Матрас ватный 140*190см, в упаковке

Код товара: П117628
Цена
1 789 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Наружная ткань матраса: матрасный тик, 100% хлопок, плотность 175 г/м, белый в полоску. Внутренняя набивка: Вата «Прима» - 100% натуральная хлопковая вата. Вата «Прима» — это вид ваты так называемого высшего сорта. Ее изготавливают из хлопка короткой волокнистости, допустимо использование хлопкового пуха, а также угаров (т.е. отходов, возникших при обработке пряжи или других волокон). Вата «Прима» выпускается суровой в цветовом решении. Относительно ваты более низкой пробы, «Прима» легкая и упругая на ощупь. Матрасы, набитые ватой «Прима» просто просушить и удалить с них грязь, при щадящей эксплуатации они могут прослужить больше 10 лет. Материал называют «дышащим» и особенно рекомендуют детям и людям с нарушениями здоровья, ведь все натуральное — безопасно. В отличие от материала РВ, вата «Прима» стоит примерно в 2-3 раза дороже. Залог хорошего сна - удобный матрас. Ватный матрас подойдет абсолютно всем, начиная от самых маленьких, заканчивая взрослыми людьми, и неудивительно, но люди в возрасте, в основном, предпочитают спать именно на ватных матрасах. Матрас совершенно безопасен для здоровья, обеспечивает комфорт во время сна или отдыха. Идеально подойдет как наматрасник на диван или кровать, так же можно использовать в паре с другим матрасом для смягчения поверхности. Данный ватный матрас предназначен ТОЛЬКО для равномерной, статической эксплуатации. Данный матрас не предназначен для агрессивной, динамической эксплуатации.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов