Веник дубовый с полынью "Банные штучки" 32010, в упаковке

Код товара: П16704
Цена
489 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Веник дубовый с полынью, зеленый Если вы хотите получить максимальную пользу от русской бани, то обязательно возьмите с собой банный веник! Банный веник - это настоящий символ банных процедур, который имеет множество преимуществ и полезных свойств. Преимущества товара: 1. Использование веника увеличивает целебные свойства бани, а также является профилактическим средством многих заболеваний. 2. Веник массирует и очищает кожу, что делает его идеальным выбором для любителей бани. 3. Банный веник является символом русской бани и делает ее еще более привлекательной и уютной. 4. Зеленый цвет веника создает атмосферу гармонии и спокойствия, что способствует расслаблению и отдыху. 5. Этот веник изготовлен из дуба - крепкого и долговечного дерева, которое обеспечивает надежность и прочность. 6. Полынь, добавленная в дубовый веник, придает ему особый аромат и вкус, делая процедуры еще более приятными и полезными. 7. Банные штучки предлагает широкий ассортимент товаров для бани, поэтому вы можете выбрать веники для разных целей и предпочтений. Банные штучки - это известный бренд, который зарекомендовал себя как надежный и качественный производитель товаров для бани. Их веники изготавливаются из натуральных материалов и имеют множество полезных свойств, которые делают их идеальным выбором для тех, кто ценит здоровье и комфорт в бане.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов