Грунт-эмаль VIXEN по ржавчине 4в1 черный янтарь, аэрозоль, 520мл, VX-519005

Код товара: П184091
Цена
339 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Быстросохнущая грунт-эмаль по ржавчине 4 в 1 VIXEN объединяет свойства грунта, антикоррозийного покрытия, декоративной эмали и защитного лака. Благодаря этому значительно сокращает время, которое обычно требуется для проведения каждой процедуры по отдельности (удаление ржавчины, грунтование и окрашивание). Грунт-эмаль обладает хорошим сцеплением с окрашиваемой поверхностью даже при нанесении на ржавчину. Образует прочное покрытие с долговременной защитой от коррозии, высокими декоративными свойствами и стойкостью к механическим и атмосферным воздействиям. Не выгорает под действием УФ-лучей, не трескается и не отслаивается, сохраняет эластичность даже при отрицательных температурах. Антикоррозийные компоненты, которые содержатся в грунт-эмали, защищают от коррозии, а при нанесении на ржавчину предотвращают коррозийный процесс. Грунт-эмаль по ржавчине 4 в 1 VIXEN позволяет легко и быстро восстановить поврежденную поверхность и обновить внешний вид окрашиваемого изделия. Краска обладает повышенной укрывистостью, благодаря чему экономична в использовании. Аэрозольная форма упаковки позволяет равномерно окрашивать изделия со сложной геометрией, а также прокрашивать труднодоступные участки. Не стекает при равномерном нанесении на вертикальную поверхность. Цветовая палитра грунт-эмали по ржавчине 4 в 1 VIXEN соответствует европейскому цветовому стандарту RAL, что позволяет безошибочно подобрать нужный цвет (ознакомиться с цветами можно во вкладке «Цветовая палитра»).

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов