Автоклав-стерилизатор "Домашний погребок" 22л, 2в1, нерж. сталь, манометр, клапан изб. давл

Код товара: П186074
Цена
14 679 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Автоклав-стерилизатор "Домашний погребок" 22л, нерж. сталь, манометр, клапан изб. давлени Автоклав-стерилизатор "Домашний погребок" 22л, нерж. сталь, манометр, клапан изб. давл Описание автоклава Домашний погребок 22 л Автоклав Домашний погребок, рассчитанный на 22 литра – это аппарат для домашней консервации и стерилизации в бытовых условиях. Термическая стерилизация избавляет предметы от вредных микроорганизмов. Это позволяет на длительное время сохранять свежесть и полезные свойства продуктов. Консервировать можно все, что угодно, в зависимости от фантазии. Консервы бывают мясные, рыбные, молочные, фруктовые, овощные. Круглый год они разнообразят наш рацион вкусной и полезной едой. Особенно важную роль запасы пищи в консервированном виде играют для жителей северных регионов и для людей, находящихся длительное время далеко от дома. Для таких условий, консервы едва ли не единственный способ полноценного питания. Правильное консервирование сохраняет в пище аминокислоты, витамины и другие органические вещества, необходимые для здорового обмена и энергетического баланса. Особенности автоклава-стерелизатора Домашний погребок 22 л Не нужно тратить время и силы на закатку горячих банок. Просто положите в банки необходимые ингредиенты и загрузите в бак автоклава. При длительном хранении натуральных продуктов можно заметить, как развивается жизнь микробов. При температуре консервации до 115°С все вредные микроорганизмы уничтожаются. Поэтому пища становится безвредной и срок годности продуктов увеличивается: хранить их можно до 2 лет и более. За счет наличия клапана контроля избыточного давления, а также полного исключения вашего контакта с кипятком, взаимодействие с автоклавом-стерилизатором становится удобным и абсолютно безопасным. Преимущества устройства газового автоклава Домашний погребок 22 л Прочная нержавеющая сталь и простая конструкция без деталей электрического устройства делает автоклав-стерилизатор надежным и долговечным. Ломаться, просто-напросто, не чему. Используйте газовый автоклав-стерилизатор Домашний погребок 22 л на всех видах плит, на открытом огне и прочих внешних нагревательных источниках. Разнообразие способов нагрева позволяет применять автоклав где угодно. Недосягаемость электросети не станет проблемой. Автоклавы с внешним принципом подогрева мобильнее и дешевле электрических собратьев с внутренним нагревателем. Дополнительные характеристики Эстетический дизайн автоклаву придает специальная пищевая нержавеющая сталь в зеркальном исполнении, аппарат будет смотреться в Вашем интерьере современно и стильно. В автоклав Домашний погребок с ёемкостью бака 22 л входят 12 банок по 0, 5 литра или 6 банок по 1 литру. Так, примерно за пол часа будет готова заготовка витаминов на зиму. Вся продукция УЗБИ проходит необходимую проверку и сертификацию, имеет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов