Цена
11 009 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Обладает хорошей производительностью при невысокой цене, к тому же оборудование выполнено в стильном и функциональном дизайне. С ним вы сможете получить от двух с половиной литров продукта в час крепостью до 80%. Царга аппарата оборудована регулярной насадкой Панченкова, которая совершает очистку самогона и проводит через себя воду в холодильник, что обеспечивает дополнительное отсечение низкокипящих фракций. А прикрепленный биметаллический термодатчик помогает отслеживать температуру пара. Вы сможете отделить ненужные фракции: «головы» и «хвосты». От вас потребуется лишь правильно приготовить брагу и залить ее в бак. Холодильник проточного типа со змеевиком на 5 витков расположен сбоку, он отвечает за полную конденсацию готового продукта, отводимого по ПВХ-трубке в накопительную тару. «Элегант Про» будет служить вам долго, так как он произведен из высокопрочной нержавеющей пищевой стали. Сталь марки AISI 304/430 обладает стойкостью к ржавчине и деформациям, что обеспечивает длительный срок использования. Бак оснащен сливным краном для отработанного сырья, его комфортно и легко мыть после использования. Диаметр горловины куба составляет 11 см, туда с легкостью пролезает рука, чтобы очистить емкость от барды, это гарантирует удобство в использовании. Приобретая модель в сборке с электрическим ТЭНом и регулятором мощности, вы можете проводить дистилляцию, установив её на пол, что является плюсом для тех, кто не может поставить устройство на плиту, поскольку этому мешает вытяжка. Перегонный куб. Барашек, 6 шт. Силиконовая прокладка на бак. Проточный холодильник. Цифровой термодатчик. Биметаллический термодатчик. Книга с рецептами, паспорт, гарантийный талон. Регулярная насадка Панченкова. Подарочная коробка.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов