Краска Форум "Вернисаж" матовая моющаяся для стен и потолков 5 кг

Код товара: П233433
Цена
1 599 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Шелковисто-глянцевая акриловая краска: рекомендуется для окраски стен и потолков в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой (холлы, торговые залы) и помещениях с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты). Образует прочное и долговечное покрытие, выдерживает многократное мытьё. Область применения: применяется для окраски оштукатуренных, зашпатлеванных поверхностей, бетона, кирпича, асбоцементных и гипсокартонных плит, ДСП, ДВП, стеклообоев, обоев под покраску. Особенности: исключительная белизна, не желтеет. Моющаяся. Обладает отлично адгезией, укрывистостью. Удобна в работе: не образует потеков на стенах, не капает с инструмента. Не подвержена мелению и отслаиванию. Не токсична, не имеет резкого запаха. После высыхания не выделяет с поверхности опасных для людей веществ. Расход: 120-140г/м2 в один слой. Расход изменяется в зависимости от пористости поверхности, предварительной подготовки поверхности и способа нанесения. Подготовка поверхности: поверхность должна быть сухой, прочной, очищенной от пыли, грязи, жирных пятен. При нанесении краски на ранее окрашенную поверхность необходимо предварительно убрать слабо держащееся покрытие. Неровности выровнять шпатлевками «Вернисаж», высохшую поверхность отшлифовать и обеспылить. Для уменьшения расхода краски и выравнивания впитывающей поверхности основания мелящиеся поверхности обработать акриловым укрепляющим грунтом производства «Форум», сильно впитывающие поверхности обработать грунтовкой глубокого проникновения ООО «Форум ЛТД». Рекомендации по применению: краска готова к применению. Рекомендуется наносить в два слоя валиком, кистью или краскораспылителем. Перед применением краску перемешать и при необходимости разбавить питьевой водой: первый слой не более 10%, второй слой без разбавления. Второй слой наносить не ранее 5 часов после нанесения первого. Температура при проведении работ и последующие 48 часов должна быть выше +5°С. Очистка инструментов и оборудования: инструменты и оборудование очистить водой сразу после использования. Состав: модифицированная полиуретановыми добавками акриловая дисперсия, диоксид титана, микрокальцид, целевые антисептические и реологические добавки. Транспортировка и хранение: краску хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей, не хранить недалеко от работающих нагревательных электроприборов. Не перемораживать. Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления. Утилизация: после полного высыхания остатков продуктов в банке она может быть утилизирована как бытовой мусор. Не сливать в канализацию. Меры безопасности: Работать в перчатках, защитных очках. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Беречь от детей! Пожаробезопасна.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов