Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес (Marvel's Spider-Man: Miles Morales) . Лицензионный диск Sony PlayStation 5 PS5 . Полностью на русском языке . Возможен платный обмен . Магазин .

Лот: 18686869. Фото: 1. Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес... Игры для консолей

Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес (Marvel's Spider-Man: Miles Morale...

Цена
3 500 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 5
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск


Описание игры MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес (Marvel's Spider-Man: Miles Morales):

Будь лучше. Будь собой.

Возьмите на себя роль Майлза Моралеса и узнайте, как юный герой овладевает невероятными силами и становится новым Человеком-пауком.

В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.

Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.

Особенности игры MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес (Marvel's Spider-Man: Miles Morales):

  • Восхождение Майлза Моралеса
  • Майлз Моралес открывает в себе невероятные силы, которыми не обладал его наставник Питер Паркер. Овладейте уникальным даром создавать ядовитые взрывы биоэлектрической природы, а также способностью к камуфляжу – не говоря уже об акробатических трюках с паутиной, гаджетах и особых умениях.
  • Война за власть
  • В Нью-Йорке Marvel разгорается война. Коварная энергетическая корпорация и высокотехнологичная армия преступников вступили в борьбу за контроль над городом. Новый дом Майлза стал ареной боевых действий, и ему придется узнать, какова цена героизма и чем приходится жертвовать ради высшего благ.
  • Добро пожаловать домой
  • Вас ждут прекрасные заснеженные улицы удивительного города, к которому Майлз пытается привыкнуть. Когда борьба с преступностью и частная жизнь Майлза станут неотделимы друг от друга, он осознает, кто его друзья, и поймет, что такое дом.

Друзья с района:

Познакомьтесь с героями «MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес»

Майлз Моралес – новый Человек-паук в Нью-Йорке Marvel. После трагичной смерти отца Майлз познакомился с Питером Паркером, который быстро стал его другом и наставником. Однажды Майлза укусил генетически модифицированный паук Озкорп, и в парне начали пробуждаться уникальные способности – после нескольких месяцев убеждений Питер согласился обучить его тому, как правильно их использовать.

Майлз начинает следующую главу своей жизни в Восточном Гарлеме, где возлагает на свои плечи груз новых обязанностей: в его жизни появляются друзья, а член его семьи – политик, поэтому ему приходится разрываться между обычной жизнью и жизнью супергероя. Близятся выборы и борьба за власть, угрожающая разрушить город, и у него появляется возможность доказать, что он достоин носить костюм Человека-паука, рискуя потерять все.

Рио Моралес – мать Майлза и главный кандидат на победу в предстоящих выборах в городской совет Нью-Йорка. После смерти отца Майлза Рио и Майлз вернулись в Восточный Гарлем, где она родилась и выросла.

Она яростно отстаивает интересы жителей района и всегда заботится о своих друзьях и соседях. Когда энергетическая корпорация «Роксон» приступила к строительству нового масштабного объекта в Восточном Гарлеме, Рио объединила небезразличных людей в борьбе против корпоративного гиганта за сохранение любимого дома.

Питер Паркер – оригинальный Человек-паук и супергеройский наставник Майлза Моралеса. После трагичной смерти отца Майлза Питер устроил его на работу волонтером в П.И.Р., непреднамеренно запустив цепь событий, которые привели к появлению у Майлза сверхчеловеческих способностей, причем не менее мощных, чем у него самого.

С того дня Питер хоть и неохотно, но все же согласился взять Майлза под крыло в качестве своего протеже и научить юного метателя паутины контролировать необычайные способности, постоянно делясь с ним самыми важными жизненными советами. С тех пор, как Питер отправился за границу помогать Мэри Джейн освещать Симкарийские мирные переговоры для «Дейли Бьюгл», до его возвращения Майлз становится главным Человеком-пауком в городе.

Ганке Ли – лучший друг Майлза Моралеса и его правая рука. Ганке всю жизнь прожил в Гарлеме, а будучи студентом бруклинской академии «Вижнс», он добился значительных успехов в сфере разработки программного обеспечения – он всегда готов прийти на помощь Майлзу. Ганке разрабатывает приложение «Дружелюбный сосед Человек-паук», стремясь подарить жителям Нью-Йорка новый способ взаимодействия с супергероями.

Особенности игры на PS5™:

  • Потрясающая графика: заснеженный Нью-Йорк мира Marvel – место удивительной красоты. В «MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес» город демонстрируется в разрешении 4K и HDR.2 Отражения на зданиях обрабатываются с помощью технологии трассировки лучей, а освещение, тени и персонажи отличаются невероятной детализированностью. Опциональный режим производительности, позволяющий играть при 60 кадрах в секунду, делает вселенную Человека-Паука по-настоящему живой!
  • Быстрая загрузка: «MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес» использует все преимущества SSD-накопителя. Вы будете перемещаться по Нью-Йорку мира Marvel без малейших задержек, а перезагрузки будут практически мгновенными.
  • Адаптивные триггеры: адаптивные триггеры контроллера DualSense позволят вам почувствовать всю мощь паутины Человека-Паука на кончиках своих пальцев в «MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес».
  • Тактильная обратная связь: благодаря тактильной обратной связи контроллера DualSense™ вы прочувствуете каждый удар, бросок паутины или биовзрыв, который совершает Майлз Моралес.
  • Звуковая технология Tempest 3D для совместимых наушников: с пространственным трехмерным звуком город в «MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес» по-настоящему оживет вокруг вас. Вы будете слышать каждый шорох, будь то на городских улицах или на крышах небоскребов. Звуковая технология Tempest 3D для консоли PS5 поможет вам перенестись в Нью-Йорк мира Marvel и по-настоящему пережить все самые важные события.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов