Лот: 18677321. Фото: 1. Дистиллятор " Прогресс-2Д" с дефлегматором... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Дистиллятор " Прогресс-2Д" с дефлегматором куб 36 литров (самогонны...

Цена
14 630 руб.
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
14 630 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота


Самогонный аппарат Прогресс-2Д с активным кожухотрубным дефлегматором.


Обновленный самогонный аппарат Прогресс, получил в название букву "Д", что означает - ДОРАБОТАННЫЙ.


Основываясь на отзывах наших покупателей и на собственном опыте мы улучшили одну из самых популярных моделей нашего магазина.


Какие изменения, которые внесли в конструкцию:


1. Заменены десятимиллиметровые трубки, которые соединяли колонну с сухопарником и холодильником на трубки диаметром 16 мм. Данное решение повысило общую жесткость конструкции и практически исключило риск засорения трубок.


2. Немного изменили конструкцию сборки головной части, что увеличило расстояние между краном слива сивухи из сухопарника и верхней частью бака, расстояние увеличилось до 13 см, что теперь позволяет без труда подставить емкость, например кружку, и слить сивуху во время перегона.


3. И самое главное, длина змеевика холодильника увеличина на 50%, теперь 150 см, вместо 100 см. Что несомненно повлияло на экономичность расхода охлаждающей воды и повысило мощность самогонного аппарата.



Кроме того, в подарок к самогонному аппарату вы получаете ситчатый бункер для сухопарника для закладки сырья в целях ароматизации самогона. Бункер является важным элементом при ароматизации и предотвращает закупорку паропроводных трубок кусочками сырья и позволяет легко чистить сухопарник.

Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов