Лот: 18660955. Фото: 1. "Таро для начинающих. Практический... Религия, оккультизм, эзотерика

"Таро для начинающих. Практический курс" Леванов Э.

Цена
420 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2022
Количество страниц
368
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация

Есть ли у наших отношений перспективы? Верен ли он мне? Чего ждать от новой работы? Каким будет мое будущее? "Таро для начинающих" - книга для тех, кто хочет получить ясные ответы на актуальные животрепещущие вопросы при помощи карт Таро и начать самостоятельно читать карты без риска запутаться в сложных оккультных смыслах и бесчисленных оттенках значений, о которых спорят даже тарологи-специалисты. Книга практика, преподавателя и исследователя Таро Эдуарда Леванова – возвращение к истокам и изначальному духу карт на новом современном уровне и в то же время - емкое и понятное практическое руководство для тех, кто хочет освоить чтение карт Таро "с нуля". Здесь вы найдете значения всех 78 карт, опирающиеся на изначальное традиционное прочтение карт, а также тематические трактовки Старших и Младших арканов для важнейших сфер жизни: любовных отношений, финансов, вопросов здоровья и магического воздействия. В книге содержится 25 простых и актуальных раскладов со схемами и примерами, которые помогут вам получить ответы на важнейшие жизненные вопросы и отточить навык чтения карт. Также вы познакомитесь с правилами гадания и взаимодействия с колодой и методами самосовершенствования при помощи Таро.

Четкий и понятный курс изучения Таро для начинающих практиков! Есть ли у наших отношений перспективы? Верен ли он мне? Чего ждать от новой работы? Каким будет мое будущее? «Таро для начинающих» — книга для тех, кто хочет получить ясные ответы на самые животрепещущие вопросы при помощи Таро и начать самостоятельно читать карты. «Таро для начинающих» Эдуарда Леванова — это: • Основные правила работы и обращения с картами Таро. • Традиционные значения и смыслы Таро в современной интерпретации. • Тематические значения всех 78 карт Таро и значения для вопросов о любви и отношениях, деньгах, здоровье и магическом воздействии. • 25 раскладов на разные случаи жизни с понятными схемами и разбором примеров. • Энергопрактики и ритуалы с использованием карт Таро. Эдуард Леванов — практикующий таролог, преподаватель, коллекционер и исследователь Таро. Его система чтения Таро основана на древних и традиционных значениях карт, адаптированных под современную реальность. Более 10 лет практики и консультаций оформились в системный курс обучения Таро для начинающих, который и лег в основу этой книги. В личной коллекции Эдуарда более 50 традиционных и старинных колод Таро, которые он использует в своей работе.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов