Фоновая картинка
Цена
8 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Количество насадок
3
Материал корпуса
пластик
Мощность
700 Вт
Планетарное движение
да
Тип
стационарный
Управление
механическое
Цвет товара
черный
Чаша
4 л, нерж.сталь
Число скоростей
12


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Миксер GALAXY GL 2231

Планетарный миксер GALAXY GL 2231 предназначен для смешивания ингредиентов, взбивания жидких продуктов и замешивания теста. Миксер имеет высокую номинальную мощность 700 Вт и 12 скоростных режимов для любого рецепта. Планетарный принцип вращения обеспечивает идеальный результат за счет вращения насадки не только вокруг своей оси, но и по всей окружности чаши.

Планетарный миксер GALAXY LINE имеет вместительную чашу из нержавеющей стали объемом 4 л. В отличие от пластиковых аналогов, стальная чаша не впитывает посторонних запахов и не окрашивается в цвет продуктов. Высокая мощность 700 Вт обеспечивает качественное замешивание даже самого крутого теста.

Безусловным преимуществом данной модели является наличие 3-ех насадок увеличенного размера. Насадка-венчик из нержавеющей стали предназначена для взбивания белков, приготовления крема, взбитых сливок, замешивания жидкого теста. Насадка-венчик работает на 9-12 скоростях. Насадка для перемешивания выполнена из литого алюминия, поэтому справляется с твердыми продуктами. Эта насадка предназначена для вымешивания фарша, томатной пасты, картофельного пюре, различных начинок и бисквитного теста. Работает насадка для перемешивания на 1-8 скорости. Насадка-крюк также выполнена из литого алюминия и предназначена для замешивания густого теста на скоростях 1-4.

Дополнительным преимуществом миксера GL 2231 является прозрачная крышка, которая защищает от разбрызгивания содержимого в процессе взбивания. Крышка оснащена специальным отверстием для загрузки ингредиентов во время работы. Это обеспечивает непрерывное замешивание продуктов и визуальный контроль за процессом приготовления.

Дополнительным преимуществом миксера GALAXY LINE является возможность взбивания одного яйца. Планетарный миксер GALAXY LINE GL2231 - отличный вариант как для профессиональных кондитеров, так и для начинающих.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов