Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(4 мая 2024 08:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
38
Материал обуви
Комбинированный
Сезон
Лето

Шикарно смотрятся на ноге, на платформе, при этом удобные. Подойдут для наряда на корпоратив или для офиса. Комбинация кожи и текстиля. Цветной верх - это какой-то качественный плотный текстиль.

Удобные. Каблук - шпилька. Есть комплект запасных набоек.

Размер 38, подойдут и на 37 размер.

Причина продажи: не могу носить высокий каблук.


Передача покупателю: только самовывоз.

Смотрите другие мои лоты. Много лотов одежды, аксессуаров, техники, посуды и винтажных вещей. Есть лоты с рубля (жмякай сюда)

Условия передачи

Покупатель выходит на связь первым, в течении суток с момента окончания торгов. Лоты купленные по блиц-цене или с обычных торгов забрать в течении 5 дней. Лоты выставленные с рубля забрать в течении 3-х дней. Звоним и договариваемся - если нет возможности выкупить в срок, и если вы участвуете в торгах по лотам, которые заканчиваются в разное время. Не вышли на связь и/или не выкупили в обозначенные сроки, пеняйте на себя, вам минус. Все лоты осматриваем на месте, после того как забрали, претензии не принимаются. САМОВЫВОЗ!!! Для особо одаренных повторюсь - САМОВЫВОЗ!!! Ленинский р-н (около Октябрьского моста). СМС по телефону не читаю и не отвечаю. ========================================== Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) не занимаюсь, следовательно услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов