Шляпа трилби Christys Wychwood | оригинал | Англия | новая | в наличии | Ликвидация

Цена
6 595 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 5 мин 48 секдо конца торгов(28 апр 2024 11:26)
Красноярск, Копыловский мост
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид головного убора
Шляпа
Обхват головы, см
59
Сезон
Демисезон
Состав
Шерсть

Ликвидация онлайн-магазина шляп, все шляпы по оптовой цене.

Вы когда-нибудь носили шляпы? Это непередаваемое ощущение. Восприятие вас меняется, уверенность в себе, плечи сами расправляются. Такой аксессуар надо носить гордо, с высоко поднятой головой. Кто дочитает до конца ждет приятный сюрприз.

Фетровая шляпа трилби с пером. Модель WYCHWOOD от бренда Christys изготовлена из 100% шерсти. Черный головного убора оригинально оттеняет коричневая репсовая лента, украшающая тулью. На перетяжке ленты круглый значок с названием бренда. Перламутровое перо с обрезным краем оригинально дополняет аксессуар. Внутри мягкая кожаная лента для комфортной посадки и алая лёгкая подкладка с фирменным логотипом – короной. Аксессуар подбирается по размеру головы. Произведен в Англии.


Материал: 100% шерсть

Страна производитель: Соединенное Королевство

Цвет: Черный

Размер: 59

Мужские стильные шляпы, размеры от 57, смотрите мои другие лоты

Условия передачи

По всем лотам: прежде чем выкупить, пожалуйста уточните наличие. Самовывоз или доставка обговаривается отдельно😇 В любое время, самовывоз. Покупатель первый выходит на связь в течение двух суток, на выкуп 3 суток. На все 5 полных дней, более чем достаточно. Если не выкупаете без причины и не звоните, то минус, лот перевыставляю. На звонки телефона не отвечаю, пишите в whatsapp или telegram по номеру телефона, или тут:-)
Красноярск, Копыловский мост
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов