Фоновая картинка
Лот: 18601726. Фото: 1. Видеорегистратор автомобильный... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор автомобильный ACV GQ900W

Цена
6 780 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Вес
42 г
Встроенный GPS
нет
Детектор движения
нет
Диагональ
нет данных
Длительность ролика
1 мин, 2 мин, 3 мин
Дополнительная информация
процессор Grain Media GM8135S, оперативная память DDR2L - 512Мб
Дополнительных камер в комплекте
нет
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
1
Конструкция видеорегистратора
без экрана
Материал линз
стекло
Матрица
1/2.7" 2 Мп
Ночной режим
нет
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
нет данных
Питание
от бортовой сети автомобиля
Поддержка HD
да
Поддержка карт памяти
microSD (microSDXC) до 128 Гб
Подключение к компьютеру по USB
есть
Радар-детектор
нет
Размеры (ширина x высота x толщина)
90x35x31 мм
Режим записи
циклическая, запись без разрывов
Режим фотосъемки
есть
Угол обзора
160° (по диагонали)
Формат записи
MP4 H.264
Функции
датчик удара (G-сенсор)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор автомобильный ACV GQ900W

ACV GQ900W заметно выделяется своим миниатюрным корпусом на фоне других моделей, представленных на рынке, благодаря чему видеорегистратор можно установить скрытно, чтобы он не привлекал внимание.

Компактное крепление устройства имеет возможность свободного изменения угла наклона по вертикали на 360°, что позволяет использовать GQ900W в абсолютно любом автомобиле (будь то гоночный болид или автобус с практически вертикальным лобовым стеклом), в комплекте имеется 2 быстросъемных пластины на 3М скотче.

За качество получаемых изображений отвечает быстродействующий процессор Grain Media нового поколения, который работает в связке с новейшей матрицей SONY EXMOR IMX323и стеклянной шестислойной светосильной оптикой с широким углом обзора 160° («от стойки до стойки»). В любое время суток видеозаписи и фотоснимки получаются четкими, детальными и сбалансированными.

С GQ900W нам доступны самые популярные, востребованные и оптимальные разрешения видеосъемки Full HD 1080p (1920x1080) или HD 720p (1280x720)с частотой 30 кадров в секунду. Запись циклична без потери даже долей секунд между клипами, фиксируется на внешнюю карту памяти Micro SD объемом до 128ГБ.

Встроенный G-сенсор(3-осевой «датчик удара») фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует текущий ролик от перезаписи. Запись звука осуществляется через встроенный микрофон с возможностью отключения.

GQ900W имеет одну многофункциональную кнопку для управления: короткое нажатие делает фотоснимок, а длинное нажатие (2 секунды) блокирует текущий видеофайл от цикличной перезаписи и помещает его в отдельную папку «EVENT»на карте памяти.

Для оповещения водителя о состоянии системы предусмотрен многофункциональный светодиодный индикатор (горит или мигает зеленым или красным в зависимости от режима работы), а также динамик, который издает различные звуковые сигналы при включении/выключении, старте/окончании записи, блокировке файла по показаниям «датчика удара» или ручной блокировке нажатием клавиши, а также при ошибке карты памяти, когда запись не может продолжаться.

GQ900W автоматически включается при подаче питания и начинает запись, при отключении питания, текущий видеофайл сохраняется на карте, и устройство отключается.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов