Цена
36 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 сен 2023 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3 кг
Время зарядки аккумулятора
300 мин
Время работы от аккумулятора
45 мин
Дополнительная информация
съемный аккумулятор из системы Power for All, насадка с LED подсветкой
Дополнительные функции
возможность подключения электрощетки, возможность использования в автомобиле
Емкость аккумулятора в комплекте
3000 мА·ч
Комплектация
турбощетка, фильтр тонкой очистки, электрощетка
Мощность всасывания
нет данных
Отсоединяемый ручной пылесос
да
Потребляемая мощность
нет данных
Пылесборник
контейнер 0.40 л
Тип
2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
цельная
Фильтр тонкой очистки
да
ШхВхГ
21.10x127.70x25.20 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос беспроводной Bosch BCS 82G31

Такой же мощный, как и пылесос с проводом. С возможностью продлить время автономной работы

  • Мощная и тщательная уборка: производительность на уровне проводного пылесоса.

  • Турбощетка HighPower с LED подсветкой: уборка напольных покрытий стала удобнее

  • Долговечный и надежный мотор Bosch произведен в Германии. Мы предоставляем 10-летнее дополнительное обязательство на двигатель.

  • Режим Авто: интеллектуальное определение типа напольного покрытия для налучшей производительности

  • Система POWER FOR ALL: съемный аккумулятор совместим более чем с двадцатью инструментами Bosch из зеленой линейки для дома и сада.

Мощная уборка: показатели сбора пыли такие же, как у проводного пылесоса

Беспроводной пылесос Unlimited 8 Gen2 позволяет наслаждаться высоким качеством уборки. Благодаря улучшенным аккумулятору, мотору и турбощетке беспроводной пылесос обеспечивает тщательную уборку такого же качества, как и пылесос с проводом.

Тщательная уборка на любых напольных покрытиях с LED подсветкой

Легко пропустить загрязнения, которых не видно. Поэтому мы разработали турбощетку HighPower со встроенной LED подсветкой. Наслаждайтесь более комфортной уборкой с освещением, улучшенной производительностью и шумоизоляцией. Показатель сбора пыли турбощетки - 99,9 %.

10-летнее дополнительное обязательство на моторы. Качество из Германии

Мы разрабатываем и производим наши моторы в Германии на протяжении 80 лет. Наши моторы соответсвуют высоким стандартам производительности и демонстрируют длительный срок службы. Поэтому мы предоставляем 10-летнее дополнительное обязательство по замене и ремонту мотора***.

Режим Авто определяет тип покрытия для наилучшего соотношения времени и мощности работы

Нет необходимости подстраивать мощность Unlimited 8 Gen2 самостоятельно. Пылесос в режиме Авто регулирует мощность работы в зависимости от типа напольного покрытия. Режим Авто обеспечивает оптимальное соотношение мощности и продолжительности работы пылесоса. Для максимального удобства во время уборки.

Система Power for ALL. Универсальный аккумулятор для нескольких приборов в доме

Аккумуляторы разных приборов часто отличаются друг от друга. Универсальный аккумулятор Bosch Power for ALL 18 В совместим более чем с двадцатью электроинструментами Bosch из зеленой линейки для дома и сада. Удобство и практичность - вы можете использовать один аккумулятор для нескольких приборов в вашем доме.

Понятный интерфейс с тремя режимами работы

Для разных задач уборки требуются разные режимы работы. Режим Турбо с повышенной производительностью пригодится для наиболее загрязненных пространств. На режиме Турбо пылесос обеспечивает такую же производительность, как и проводной пылесос*. Режим Авто подстраивает мощность и время работы пылесоса в зависимости от типа напольного покрытия. Режим Эко обеспечивает максимальное время работы для повседневной уборки.

Эргомичные решения для вашего дома

Убирать пространство под мебелью может быть неудобно. Unlimited решает эту проблему. Турбощетка пылесоса поворачивается на 180° для легкого доступа к труднодоступным загрязнениям. Эргономичное решение: для работы пылесоса не нужно постоянно удерживать кнопку включения. Меньше нагрузки на кисть, чтобы не уставать от уборки. Можно пылесосить одной рукой.

Чистота на всех уровнях

Убрать всю квартиру одним прибором стало возможно. Поверхности от пола до потолка, труднодоступные места, мебель, обивка и даже салон машины – с расширенным набором аксессуаров уборка возможна где угодно.

LED дисплей на рукоятке покажет уровень заряда аккумулятора

Переживаете, что заряд аккумулятора неожиданно закончится во время уборки? Этого не произойдет. Простой и понятный дисплей на рукоятке пылесоса показывает заряд аккумулятора, чтобы вы знали, когда пора подзарядиться.

Подходит для комфортной уборки в салоне автомобиля

В салоне автомобиля, как правило, неудобно убираться, еще и под рукой нет розетки. На помощь придет беспроводной пылесос Unlimited, который достаточно компактен в ручном режиме для уборки салона автомобиля. Пригодятся и аксессуары, которые помогут с легкостью добраться до любого труднодоступного места. Мобильность, длительное время работы и простота использования делают беспроводной пылесос подходящим средством для уборки салона вашего автомобиля.

Простая и быстрая очистка валика турбощетки

Иногда возникает необходимость очистить турбощетку от волокон и волос. Благодаря технологии EasyClean валик турбощетки вытаскивается одним движением. Валик легко очищается, всё готово для дальнейшей уборки.

Простая очистка контейнера и фильтра

Очистка контейнера после уборки должна быть гигиеничной и не вызывать трудностей. Фильтр пылесоса очищается без необходимости промывки. Просто отсоедините пылесборник от пылесоса и проверните красный рычаг несколько раз. Пыль с фильтра опустится в контейнер, который легко опустошить в мусорное ведро.

Быстрая и простая очистка фильтра с технологией RotationClean

Обслуживание фильтра после уборки требует дополнительных усилий. Благодаря технологии RotationClean вы можете мгновенно и гигиенично очистить фильтр. Просто отделите контейнер от пылесоса и проверните красный рычаг вокруг своей оси несколько раз. Вся пыль и грязь бесконтактно отделяются от фильтра и оседают в контейнере. Быстрая и легкая очистка фильтра - его не нужно мыть.

Воздух на выходе чище, чем в помещении

Высокое качество фильтрации воздуха благодаря картриджному фильтру. Отработанный воздух очищается три раза, что обеспечивает фильтрацию 99,99%. Результат: воздух на выходе из пылесоса чище, чем воздух в комнате.

Хранение и зарядка на настенной док-станции

Хранение и зарядка пылесоса должны быть простыми и удобными. Благодаря функциональному дизайну Unlimited его легко хранить и заряжать на настенной док-станции. Там же предусмотрено компактное место для хранения аксессуаров, чтобы все необходимое для уборки было всегда под рукой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов