Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Бусина Дзи 15 глаз из натурального красного агата (сердолика).

Бусина 10*30 мм

Бусина Дзи 15 глаз приносит удачу её владельцу и наделяет его мудростью. Она помогает воплотить в жизнь все желания и уменьшает человеческие страдания. 15 глазую Дзи называют талисманом небесной удачи, так как она поддерживает её владельца во всех начинаниях, помогает устранить препятствия на пути к цели и приносит хороший достаток.Бусина Дзи 15 глаз приносит небесную удачу её владельцу во всех делах и новых начинаниях. Это особо важно для людей, занимающихся предпринимательской деятельностью и претворяющими в жизнь различные бизнес-проекты. Эта бусина Дзи поможет справиться со всеми препятствиями и наладить успешную деятельность.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов