Труба для тёплого пола сшитый полиэтилен PEXa с хорошей «молекулярной памятью» 16х2, бухта 200 м

Начальная цена
14 000 руб.
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Серебряныйусловия доставки
+7 908 210 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Труба для водяного теплого пола
Вид теплоносителя
Водяной

Труба COMPIPETM PEXa напорная из сшитого полиэтилена предназначена для строительства и ремонта внутренних сетей холодного, горячего водоснабжения, напольного отопления (классы эксплуатации 1, 2, 4 по ГОСТ 32415-2013).

Допускается применение трубы для некатегорийных технологических трубопроводов, транспортирующих неагрессивные к материалу труб жидкие среды.

Труба COMPIPETM PEXa изготовлена из материала Lutene-H XL1800 производства компании LG CHEM, LTD. Lutene-H XL1800 - идеальный материал для экструзии труб для водоснабжения, отопления, теплых полов, он обладает длительной стойкостью к растрескиванию, хорошими механическими характеристиками.

Оптимальное сочетание прочности и гибкости, хорошая «молекулярная память», способность гасить гидроудары, выдерживать циклы «замораживания-размораживания» невысокая стоимость трубы COMPIPETM PEXa - отличный выбор для монтажа «теплого пола», отопления открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, подогревов почвы в теплицах, парниках, зимних садах и оранжереях.

Условия передачи

самовывоз или доставка В выходные по договорённости В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ !!! спрашивайте по ценам

Доставка по городу

По договорённости
Красноярск, ЖК Серебряный
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договорённости

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы