Крепление зажим Telesin для экшн камеры на плоскую поверхность | Крепление Telesin GoPro для скейтборда | Зажим регулируется: 6-14 мм

Посмотреть все (1379)
Лот: 18573152. Фото: 1. Крепление зажим Telesin для экшн... Штативы, держатели

Крепление зажим Telesin для экшн камеры на плоскую поверхность | Креп...

Цена
750 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
750 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Telesin Крепление-зажим на скейтборд для экшн-камер GoPro имеет регулируемый зажим для установки его на скейтборде или велосипеде. Зажим регулируется: 6-14 мм.

Telesin Крепление-зажим на скейтборд для экшн-камер GoPro имеет регулируемый зажим для установки его на скейтборде или велосипеде. У вас появляется возможность запечатлеть весь путь, когда вы отправляетесь в путешествие на велосипеде или скейтборде, вы можете производить съемку или делать фотографии в тот момент, когда находитесь в движении. Крепление надежно фиксирует вашу экшн-камеру на любой плоской или округлой поверхности, что исключает падения камеры и повреждения ее во время движения и результат съемки будет вас только радовать.

Материал крепления: алюминиевый сплав и высококачественный пластик. Угол съемки легко корректируется при помощи винта, установленного на креплении. Ваша камера всегда находится в том положении, в котором вы ее закрепили. Нет повода переживать о том, что крепление ослабнет, и камера поменяет угол обзора. Устанавливается почти на все модели велосипедов, скейтбордов.

  • Зажим регулируется: 6-14 мм
  • Размеры: 28*44*85 мм


Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России
Посмотреть все (1379)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов