Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(5 мая 2024 07:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
0.2

Sven VR-L600 – релейный стабилизатор, предназначенный для защиты газовых котлов и другого оборудования от импульсных помех и скачков напряжения в сети. В нём предусмотрено две розетки евростандарта, стабилизатор рассчитан на использование как дома, так и в офисе.

При возникновении перегрузок эта модель безопасно выключает подсоединённые к ней устройства, позволяя им избежать повреждений или полного выхода из строя. Корпус изготовлен из прочного пожаробезопасного пластика.

Стабилизатор напряжения SVEN VR-L 600 преобразует непостоянное входное напряжение от 184 до 285 В в 230 +/- 10 % выходного. Он предупреждает повреждение подключенных к нему приборов от высоковольтных импульсов и короткого замыкания. При перегреве или перегрузке прибор автоматически прекращает работать.

SVEN VR-L 600 оборудован двумя евророзетками, его можно установить на полу или на столе. Для одновременного отключения всех запитанных от него приборов можно воспользоваться удобной клавишей на его корпусе. Индикаторы информируют о том, что идет стабилизация, есть сеть или случилась перегрузка.

Условия передачи

Забрать выкупленный лот в течении 3 дней!
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов