Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
351 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(3 мая 2024 19:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1996
Издательство
Другое
Количество страниц
128
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Эта книга написана после исследований и наблюдений в 120 магазинах и 30 банках, страховых, рекламных и других агентствах в Новосибирске. И конечно, она рассчитана в первую очередь на тех, кто продает товары или услуги.

И не каждый умеет продать (подать) себя, свой товар, свою услугу. Такое умение не всем дается от природы, но этому можно и нужно научиться.

Нелли Власова, специалист по психологии управления собой и людьми, предлагает методы, инструменты воздействия на работодателя, покупателя, клиента, партнера.

Мастера продажи своих товаров и услуг, своего интеллекта и рабочей силы пользуются новой, непривычной для многих из нас технологией общения. Людей, освоивших эту технологию, автор называет "суперпродавцы". Они привлекают внимание людей чем-то интересным и необычным, оказывают услуги или демонстрируют товар в привлекательной "упаковке", устраняют естественные страхи сомнения партнеров до такой степени, что сделка, договор все равно заключаются, поддерживают хорошие отношения на протяжении всей встречи, дают исчерпывающую информацию по всем товарам или видам услуг.

Профессиональным продавцам, торговым, рекламным агентам эта книга поможет повысить свою квалификацию, научиться работать с трудными покупателями и клиентами. А следовательно, увеличить продажу товаров или объем ваших услуг. И разумеется, - ваши доходы.Книга может быть полезна всем, кто хочет изменить стиль своего общения с людьми, найти с ними общий язык.

Бу.Состояние на фото

Условия передачи

Самовывоз Кировский район . Остановка тюз. Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов