Средство моющее Grass Carpet Cleaner для очистки ковровых и прочих покрытий пятновыводитель 1л

Код товара: 217082
Цена
409 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000168050.
Универсальный низкопенный моющий состав для очистки ковровых покрытий и мягкой мебели от любых загрязнений. Подходит для чистки ткани, велюра, искусственной кожи, пластика и стекол. В концентрированном виде применяется как пятновыводитель, удаляет пятна от сока, крови, жира, почвенных загрязнений и другие тяжелые загрязнения, устраняет неприятный запах.
Состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% неионогенные ПАВ; <5%: соль ЭДТА, гидроксид натрия, органический растворитель, ароматизирующая добавка, краситель.
Способ применения: 1. Концентрат растворяется в пропорции 1:6-1:20 или 50-150 мл/л. Чистка производится как ручным, так и автоматическим способом. 2. Моющий пылесос или экстрактор подает раствор химического средства на очищаемую поверхность, после чего всасывает его вместе с пылью. 3. Для ручной чистки или чистки с помощью пылеводососа химическое средство наносится на ковровое покрытие, щеткой взбивается пена и пенный раствор вместе с пылью и загрязнениями собирается пылесосом или вручную.

Состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% неионогенные ПАВ; <5%: соль ЭДТА, гидроксид натрия, органический растворитель, ароматизирующая добавка, краситель.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов