Массаж-Избавление от БОЛИ (болезни). Помощь организму методами быстрого восстановления.

Лот: 18493315. Фото: 1. Массаж-Избавление от БОЛИ (болезни... Массажеры

Массаж-Избавление от БОЛИ (болезни). Помощь организму методами быстр...

Объявление
1 500 руб.
+7 960 753 XX XX
Объявление
1 500 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 960 753 XX XX

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Соколова Алёна Викторовна. Я массажист и остеопат (17 лет практики). Имею мед. образование (КБМК им. Крутовского) и действующий сертификат по мед. массажу. Кроме того проходила дополнительные практики и курсы, освоила самые актуальные и новые методики оздоровительного массажа у профессионалов высшей категории. А также являюсь мастером оздоровительных практик.

Предлагаю массаж всем, кто заботится о своем ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТЕ, СТРОЙНОСТИ и желает получить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ помощь.

МАССАЖ ДЛЯ ТЕХ, КТО УСТАЛ от боли и напряжения в теле! Подхожу комплексно к оздоровлению организма. Ведь БОЛЬ (БОЛЕЗНЬ)-это всегда СУММА ФАКТОРОВ.

Применяю различные, проверенные многолетней практикой оздоровительные техники.

Устраняя причину боли (болезни) - уходят последствия.

(1-5 сеансов воздействия на организм) и ваше тело станет ЗДОРОВЫМ ПОДВИЖНЫМ И КРАСИВЫМ! Вы обретёте ЭНЕРГИЮ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!

Мои методики прекрасно зарекомендовали себя как способ избавления от боли и дискомфорта в теле.

Специальные приёмы обновляют и перестраивают поврежденные структуры, избавляя от регулярных мучительных ощущений.

ДЕЛАЮ лечебный массаж при позвоночных грыжах, протрузиях, спондилоартрозе, сколиозе, защемлениии корешков нервов, артрозе, артрите, бронхите и др. частных патологиях.

СНИМАЮ боли и зажимы в теле, используя мягкие остеопатические техники. Вытяжением удлинняю мышцы, фасции, сухожилия.

В комплексе провожу:

- ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ массаж-это важно для всего организма: восстанавливается работа внутренних органов (уходит спаечный процесс, лишняя жидкость и жирок). В РЕЗУЛЬТАТЕ шлаки и токсины уходят, происходит оздоровление всего организма!

ВОССТАНАВЛИВАЮ нервную, эндокринную, сосудистую, кровеносную, костную и лимфатическую систему!

Перед массажем провожу диагностику.

ПОМОГАЮ восстановиться после перенесённых:

- травм

-инфекционных и вирусных заболеваний

Для эффективного воздействия после массажа провожу лечебную гимнастику с дыхательными техниками.

Вид массажа, технику и длительность воздействия подбираю, учитывая особенности болезни, ее стадию, возраст, общее состояние пациента.

Рекомендую делать массаж для профилактики от различных заболеваний.

Принимаю на дому (мкрн. Покровский). Выезжаю к Вам с кушеткой.

МОЙ МАССАЖ - это ЛЮБОВЬ к своей работе и к Вам!

МОЯ ЦЕЛЬ как массажиста - вернуть Вашему телу ЗДОРОВЬЕ!

Имеются противопоказания .

Я помогла многим людям, которые мучались от постоянных болей в теле, голове, суставах, мышцах. Сейчас они довольны жизнью и радуются каждому дню!


Местоположение

Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Выражаю огромную благодарность Алене Викторовне! Прошла у нее курс оздоровительного массажа, ушли все боли в грудном отделе, теперь как будто бы живу новой жизнью, без боли. Кроме массажа, получила много полезной, нужной информации по питанию и правильной физической нагрузке. Алена Викторовна профессионал своего дела, бесспорно можно доверить свое тело в ее руки.
14 апр 14:41
Олеся, благодарю Вас за отзыв! Живите без боли!
19 апр 18:43
Из деревянной куклы превращаюсь обратно в живого человека, благодаря Мастеру Алёне! Попала к данному специалисту в весьма разобранном состоянии, успев побывать до этого в аварии (меня сбивала машина) и ряде тяжёлых жизненных обстоятельств. Состояние было таковым, что я уже не могла спать, даже если сильно уставала. Болели ноги, спина, шея, плечи. Память давала сбои, голова плохо соображала. Состояние было близко к депрессивному. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение и радость. Спать стала так как не спала, по моему, никогда в жизни! Крепко, без перерывов, чувствую что организм стал набирать силы! Голова стала яснее. Со мной Алёна работает очень мягко, индивидуально. в её арсенале есть такие практики как "поющие чаши" и "гвоздестояние". Сама же методика массажа восхищает чуткостью и незамедлительным результатом! Для меня Алёна человек от Бога, смогла исправить мое критичное состояние. Запустила через тело все системы моего организма, от пищеварительной до мозга. Сейчас чувствую себя намного стройнее, увереннее, спокойнее, счастливее, одним словом - лучше! Планирую пройти весь курс. И жду, с терпением, рекомендаций и упражнений

Я очень Благодарна Вам дорогая Алёночка, искренне желаю процветания, успехов в вашей деятельности, крепкого крепкого здоровья! Храни Вас Бог. 🙏❤️🧡💛💚💙💜🤍
18 окт 2023 16:00
Благодарю вас, Дарья, за оставленный отзыв, за добрые слова и пожелания, а самое главное за доверие! Будьте здоровы и счастливы!
21 окт 2023 16:49
Здравствуйте, сколько длится у вас сеанс? Какая цена, какой курс в среднем?
9 окт 2023 17:47
Здравствуйте. Стоимость 1 сеанса общего массажа (для профилактики) 1500, длительность 40 мин. Лечебный массаж с элементами остеопатии и других оздоровительных техник от 2500 за сеанс с диагностикой, консультацией и рекомендациями, длительность 1,5- 2 часа. В среднем курс массажа состоит из 5 сеансов.
13 окт 2023 19:10
Здравствуйте.Как вы проводите диагностику?
19 сен 2023 05:49
Здравствуйте. Спасибо вам за вопрос. Первое: Как только человек заходит, я уже сразу наблюдаю за его походкой (в какую сторону его «кринит»«заваливает», где перекосы тела. Второе: провожу беседу, собираю анамнез (задаю вопросы, например, что беспокоит, когда возникла боль или когда заболел, узнаю про травмы, ушибы, растяжения, вывихи, операции, стрессы, депрессии, сопутствующие заболевания). В каком положении работа, сколько временни человек проводит за компьютером, режим дня, питание,и тд. Если есть анализы, УЗИ, МРТ (это приветствуется). Третье: если есть необходимость, смотря с какой проблемой пациент обращается, провожу диагностику в положении стоя и лежа. Если у вас остались вопросы, могу ответить подробнее по указанному номеру телефона. Будьте здоровы!
22 сен 2023 14:17
Добрый вечер.
Возможно записаться на массаж с 10.10.2023 ориентировочно 7 - 10 сеансов.
6 сен 2023 17:10
Добрый вечер. Записала вас на 10.10 на 19.00
6 сен 2023 18:11
протрузия сколько будет стоит 1 сеанс и сколько надо будет из в целом
28 авг 2023 19:57
Здравствуйте. Опишите что именно беспокоит. У каждого все индивидуально.
5 сен 2023 08:36
У меня проблемы с шейным отделом, грудным и с поясницей вот уже 6 лет, с этим и пришла за помощью к Алёне.
Не ожидала особых улучшений после первого сеанса массажа, но результат превзошёл мои ожидания! Зажим в грудном отделе отпустило, почувствовала лёгкость во всём теле, оно стало как будто более живым и подвижным по ощущениям. Очень рада, что Алёна комплексно подходит к лечению, говоря о взаимовлиянии всех процессов в организме. Буду продолжать массаж для более качественных и стойких результатов.
Благодарю Вас, Алёна, за помощь, до прихода к вам я была уже почти в отчаянии, но теперь вера в выздоровление вернулась!
19 мая 2023 17:09
Рада была вам помочь. Занимайтесь и будьте здоровы!
10 июня 2023 15:45
Очень хочу оставить здесь благодарность Алёне!🙌🙌🙌❤️❤️❤️Массаж от Алёны это просто что-то волшебное!! Это три часа массажа в одном сеансе😃😃👌, Алёна ставит на место внутренние органы, работает с нервной и индакринной системой, после её массажа происходит чистка всего организма от шлаков и таксонов, уходят все застои и блоки в теле, процесс полного оздоровления продолжает ещё 2-3 недели и после курса массажа. У меня уже на третий сеанс выровнялась спина и я забыла про хроническую сутулость. Отдельно хочется рассказать про «космическую чашу», которая лечит своими вибрациями и расслабляет всю нервную систему👌👌👌 И я даже стояла на гвоздях!!!🤪👌👌👌Это такой комплекс восстановления организма, потрясающе!!!
Очень удивительно волей судьбы произошло моё знакомство с Алёной, я живу за 5000км от Красноярска, но приезжаю сюда к молодому человеку, который проходил у Алёны 2 курса массажа и настолько был даволен результатом своего самочувствия после посещения массажа( у него ушли даже хроническое боли с детства), что подарил мне курс массажа у Алёны. 🙏
Алёна, спасибо вам огромное, я всем рекомендую, это такой комплекс восстановления всего организма в целом, просто на высшем уровне!!👌👌👌
8 апр 2023 15:30
Мария, благодарю за оставленный отзыв! Здоровья Вам, счастья и благополучия!
9 апр 2023 08:12
Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей знакомства с Алёной) Обратилась к ней в декабре 2022 года с поясничной грыжей, после 3-х блокад и кучи обезболивающих лекарств, боль до конца не уходила... Массаж Алёна делает с акцентом на проблемные зоны, которые вызывают боль. После 1-го сеанса мне было легче, спала очень хорошо) Успели сделать 6 сеансов) и я забыла, что была боль, с которой я жила не один месяц) Огромное спасибо Алёна🤗 я обязательно к вам обращусь ещё с целью профилактики и закрепления результата)
25 янв 2023 18:01
Благодарю Вас за отзыв! Берегите себя! Счастья и здоровья, удачи во всем!!!
26 янв 2023 05:39
Обратился к специалисту с проблемой онемения руки. Уже после первого сеанса проблемы ушли, улучшилось кровообращение, даже нос начал дышать. Благодарю Алену за массаж и всем рекомендую.
26 сен 2022 05:56
Дмитрий, я рада что смогла помочь Вам с первого сеанса! Желаю здоровья! Берегите себя!
Не забывайте о рекомендациях.
Благодарю Вас за отзыв!
26 сен 2022 13:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов