Книга Эрмитаж. Английское искусство 16 -19 века (альбом)

Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 08:48)
Красноярск, Мичурина
+7 913 041 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1979
Издательство
Аврора
Количество страниц
316
Язык
Английский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Продается книга - Эрмитаж. Английское искусство. Шестнадцатого-девятнадцатого века. Картины, скульптура, гравюры и рисунки, второстепенное искусство. Художественная книга (альбом). 1979. Это редкая находка. Такую книгу найти не так просто.

Книга - КАК НОВОЯ. В твердом переплете, чистый НОВЫЙ текст, имеется дефект на съёмной обложке . Эрмитажная коллекция английского искусства, одна из самых представительных за пределами Англии, отличается большим разнообразием. Но главная ее ценность заключается в выдающихся картинах и произведения прикладного искусства. В этом томе представлено большое разнообразие изделий из серебра, фарфора Челси, Дерби и Боу, керамики Веджвуда, в том числе знаменитого сервиза «Зеленая лягушка», инталий, среди них уникальная коллекция, состоящая из около 200 из 400 известных произведений Чарльз и Уильям Браун, гобелены семнадцатого века, изготовленные на фабрике Мортлейка по карикатурам Рафаэля, украшения, переплеты и изделия из стекла. Гораздо больше, чем просто картины и скульптуры. Книга охватывает изделия из серебра и металла, керамику, некоторую мебель, книжные переплеты, ювелирные изделия, часы и многие другие товары превосходного качества. С более чем 360 превосходными цветными и черно-белыми пластинами, может быть полной или двойной страницей.

Книга издана в Ленинграде: Aurora Art Publishers, 1979 г на английском языке -316 страниц. Размер книги : длина = 30 см, ширина= 22 см, толщина = 3 см. Вес составляет 1,7 кг.

Книга в отличном состоянии.

Лот находится по адресу г .Красноярск переулок Сибирский дом 6.

Условия передачи

О встрече договоримся через сообщение . С покупателем встречаюсь с 11.00 до 19.00 часов. На выкуп товара даю 3 дня.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов