Цена
7 120 руб.
Красноярск, Гипсовый завод
+7 913 190 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Мир Аккумуляторов"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зарядное устройство
Производитель
Verton
Напряжение питания, В
12/24

Если необходимо купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, особенно, если в семье несколько автомобилей с аккумуляторами с разными по показателям напряжения, стоит остановиться на Verton ЗУ-30. Модель используется для обслуживания батарей с показателем напряжения 12В/24 В и для различных моделей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.

Удобное управление

На лицевую панель автомобильного зарядного устройства выведен амперметр для контроля над зарядом, а также тумблера:

• включения/выключения;

• быстрого или медленного режима запитки;

• рабочего напряжения аккумулятора.

Технико-эксплуатационные характеристики аккумулятора отвечают европейским требованиям.

Это зарядное устройство для автомобильного аккумулятора имеет ряд защитных функций, в частности от:

• перегрева;

• короткого замыкания, возникающего в случае контакта зарядных зажимов;

• неверного подключения клемм – «режим обратной полярности».

Это автомобильное зарядное устройство работает от электрической сети с напряжением 220 В при этом потребляет 700 Вт мощности. Номинальный зарядный ток 14/12 А, а максимальный показатель – 30 А. Подбирая лучшее зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, стоит обращать внимание на диапазон емкостей батарей для запитки: в этой модели он составляет 30–300 А/ч. Имеет класс защиты IP20.

Компактная эргономичная форма

Надежное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора выполнено в устойчивом корпусе из прочного пластика черного цвета с удобным функционалом переключения режимов на лицевой панели. Вес модели – 8,3 кг, имеет компактные габариты, удобные для хранения и транспортировки. Устройство упаковано в брендовую коробку.

Условия передачи

Скидка действительна на весь ассортимент товаров, при подтверждении, что вы с аукциона и выкупе лота! Цена лота указана уже с учетом скидки. Для получения скидки необходимо выкупить ЛОТ. По наличию товара уточняйте по указанному номеру телефона. Большинство аккумуляторов имеются в наличии как обратной полярности, так и прямой. Пожалуйста, уточняйте по наличию так же по телефону, либо в личном сообщении на сайте. Друзья, к сожалению из за постоянных скачков цен и не стабильном курсе рубля, некоторые позиции могут не много отличаться в цене, просим вас уточнять конечную цену в сообщениях или по телефону. Физически не успеваем редактировать, надеемся на ваше понимание. Затрудняетесь в подборе АКБ? Позвоните, мы поможем выбрать оптимальный вариант! Режим работы: Пн-Сб с 09:00 до 19:00 Вс с 09:00 до 18:00 +7 (913) 190-05-95 2-06-16-59 Самовывоз ул. 60 лет октября, 159. Магазин Мир Аккумуляторов
Красноярск, Гипсовый завод
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы