Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(2 мая 2024 06:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Деталь
Рулевая рейка
Для марки авто
Volvo
Для модели авто
S80 I
Совместимость запчасти
Для легкового

Рейка была в ремонте, сам вал проточен, втулки и сальники новые, в распределителе поменян сальник и подшипник. Рейка ловит гидравлический клин при резком повороте вправо, тоесть масло давит одновременно в правую и левую полости. Виной всему видимо канавки в распределителе, может всё решится заменой колец второпластовых в распределителе, а может нужно точить и гильзовать распределитель либо менять его корпус. Момент упущен, поэтому по гарантии её не отдали а поставили другую. Не течёт, не стучит. Однозначно под ремонт. Рейка собрана, на фото разобраные детали это на момент переборки рейки после ремонта у реечника, там же видны канавки в распределителе. На фото где три рейки, она верхняя, видно что сухая была на момент снятия с машины.

Условия передачи

Безопасной сделкой не отправляю. Самовывоз Ул. Академика Павлова 68, в будние после 18:00, в выходные по договоренности после предварительного звонка. Победитель выходит на связь в течении трёх дней, выкуп в течении недели, иначе отрицательный отзыв.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это оригинал?
11 фев 08:49
Да, это оригинал. У неё гидроклин, при повороте руля клинит и не повернуть руль, пока давление масла не спадёт. Видимо давит в обе плоскости масло, от этого и клинит. Ещё она проточена, стоят втулки и сальники другого размера, ремкомплект не подойдёт. Я менял сальник, мерил вал и по нему покупал.
11 фев 09:01
Здравствуйте. Продана?
7 мая 2022 10:41
Здравствуйте. Нет лежит, не продана.
7 мая 2022 13:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов