Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 0 мин 34 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:09)
Красноярск, ЖК Эдельвейс
+7 960 755 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Chanel
Происхождение
Оригинал
Особенности
Тестер

Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum

оригинальный тестер 100 мл


Интенсивная парфюмерная вода COCO MADEMOISELLE. Сама суть свободной и обольстительной женщины. Восточный древесный амбровый аромат с плотным насыщенным звучанием: чувственный, глубокий, притягательный.

Интенсивная парфюмерная вода COCO MADEMOISELLE – это восточный древесный амбровый аромат с особенно выразительным характером. Композиция построена вокруг «сверхдозы» пачули, звучание которых подчеркивает амбровый аккорд абсолю ванили и бобов тонка. Роза, жасмин и контрастная свежесть цитрусовых в сердце композиции дополняют это мощное звучание.

Интенсивная парфюмерная вода в форме спрея наносится на кожу или одежду широким мягким движением.

Чтобы еще усилить чувственность, наносите аромат каждый день и каждый вечер перед каждым свиданием на запястья и за мочки ушей. Продлить звучание ароматного шлейфа позволят парфюмированные средства для ванны и тела.

Условия передачи

Клиент первый выходит на связь. Клиент выкупает лот в течении 48 часов после выкупа товара на аукционе (По договорённости время выкупа может быть расширено) +7 (960) 755-06-80 Часы работы: В любое время, но обязательно по предварительному звонку/смс. Октябрьский район. Киренского 32.
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов