Цена
4 349 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000032500.
Hyundai Premium LS Diesel 5W-30 CH-4 – полусинтетическое моторное масло для дизельных двигателей. Предотвращает образование нагара, окисление и коррозию. Обладает хорошими моющими свойствами. Категория API CH-4. Обеспечивает надежную смазку узлов двигателя при длительной работе в режимах максимальных скоростей и нагрузок. Обеспечивает постоянную чистоту двигателя благодаря высоким моющим и диспергирующим свойствам. Позволяет увеличивать интервал замены моторного масла в двигателе. Снижает расход топлива, уменьшает вредные выбросы, экологично.

Благодаря использованию при производстве данного продукта полусинтетических базовых масел, а также присадок последнего поколения, на выходе получается высококачесвенное моторное масло с превосходными эксплуатационными характеристиками.

Среди основных качеств масла можно выделить такие, как:

Надежная защита деталей двигателя от износа на протяжении всего срока использования масла.
Предотвращение образования лаковых отложений, нагара, шлама и пр.
Превосходные моющие свойства.
Отличные низкотемпературные характеристики.
Сохранение свойств в широком диапазоне температур и увеличенных интервалах замены.
Экономия топлива.
К числу моторов, в которых может быть использовано масло Hyundai Premium LS Дизель 5W30, можно отнести почти все современные дизельные агрегаты, установленные на легковом транспорте, в том числе минивэнах, внедорожниках, автофургонах, автодомах, а также легкой коммерческой технике, среди которой небольшие малотоннажные грузовики, погрузчики и т.д. Масло может быть использовано в турбированных моторах с интеркулером. Протестировано на самых новейших системах нейтрализации отработавших газов. Рекомендовано применять в многоклапанных агрегатах.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Цена актуальная?
12 март 2022 07:48
Добрый, актуальная
14 март 2022 07:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов