Цена
1 519 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000166145.
Видеорегистратор в зеркале заднего вида автомобиля. Видеорегистратор предназначен для проведения съемки во время движения авто и регистрации различных дорожных ситуаций. Записываемые файлы сохраняются на карту памяти формата micro SD.
Для установки видеорегистратора достаточно установить резиновое крепление на зеркало (идет в комплекте) и закрепить прибор на зеркале заднего вида.
Видеозапись будет отображаться на дисплее в правой части зеркала. Если Вас отвлекает дисплей его можно отключить. При этом, можно настроить регистратор таким образом, чтобы запись продолжала вестись, но не отображалась на дисплее. Также, можно настраивать отображение записи с видеорегистратора на определенное время, по истечении которого дисплей перестанет отображать видео. При необходимости можно снова включить отображение видео.
Внимание! Перед эксплуатацией устройства внимательно изучите инструкцию.
Перед началом работы установите карту памяти в регистратор и настройте дату и время. Прибор оснащен автоматическим отключением устройства, если он находится в режиме ожидания. Данную функцию можно отключить в настройках видеорегестратора (смотрите подробно в инструкции). Также, видеорегистратор можно использовать в режиме фотоаппарата или ночной съемки видео.

Меры предосторожности:
Не открывайте корпус или адаптер питания, так как это может привести к поражению электрическим током. Обслуживание устройства должно проводиться только специалистами авторизованного сервисного центра.
Используйте устройство по назначению.
Не оставляйте устройство под действием солнечных лучей, избегайте попадания пыли и влаги в устройство.
Избегайте механического воздействия на устройство.

Во время движения возможно нечеткое считывание номерных знаков. Это обуславливается многими факторами: скорость, загрязнение стекол, загрязнение номерных знаков, погодные условия.

Комплектация:
фирменная упаковка видеорегистратор зарядное устройство кабель держатель на присоске.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов