Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(25 апр 2024 18:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
ZTE
Функция WiFi-роутера
Есть
Слот для Sim-карты
Есть

Компактный 4G/Wi-Fi-роутер билайн MF90+ White создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями.

4G/Wi-Fi-роутер билайн MF90+ White — это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия билайн. Модель способна раздавать 4G-интернет по Wi-Fi на 10 устройств одновременно. Главные преимущества этой модели, особенно актуальные для мобильного устройства, — надежное соединение в изменяющихся условиях и аккумулятор высокой емкости для автономной работы в течение дня.

4G/Wi-Fi-роутер билайнMF90+ White позволяет подключаться к интернету в сетях 4G, 3G и 2G со скоростью до 100 Мбит/с. Данная модель оснащена слотом для карт формата microSD, благодаря чему его можно использовать в качестве переносного накопителя емкостью до 32 Гб.


Возможен обмен на игры PS3, PS4

Условия передачи

самовывоз
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов