Двигатель Champion G140VK/1 4,0 лс, вал22,2мм г для газонокосилок

Код товара: G140VK/1
Цена
11 431 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Двигатель

Мощность, л.с./кВт: 4,0/2,9

Тип вала: вертикальный, цилиндрический, под шпонку.

Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый

Диаметр поршня, мм: 65

Рабочий объем, см.куб: 139

Максимальная мощность, л.с./об.мин: 4/3600

Расход топлива,л/ч (г/кВт*ч): ?2(395)

Объем топливного бака, л: 0,9

Объем масла в двигателе, л: 0,55

Стартер: ручной

Посадочный диаметр, мм: 22,2

Габариты упаковки, мм: 310х320х300

Вес, кг: 8,7

Страна изготовитель: Китай

Срок гарантии, мес: 12

Двигатель Champion G140VK/1 — мощный, надежный и компактный бензиновый агрегат. Относится к классу профессионального оборудования. Мотор этой модели одноцилиндровый, четырехтактный. Отличный вариант для совместного использования с колесными бензиновыми газонокосилками и иной мототехникой, где нужно вертикальное расположение вала.

Двигатель Champion G140VK/1 грамотно защищен от перегрева. Использована современная технология воздушного охлаждения. Выхлопные газы мотора данной модификации имеют низкий уровень токсичности. Для природы, людей, животных они сравнительно неопасны. Корпус сделан из материалов, которые отличаются повышенной устойчивостью к воздействию коррозии. При работе такое устройство издает сравнительно немного шума и вибраций. Удастся с комфортом трудиться на протяжении достаточно длительного периода времени. Этот агрегат можно использовать даже в местах, где уровень шума должен быть невысоким (к примеру, возле поликлиник или дошкольных учреждений). Двигатель Champion G140VK/1 прост в установке. С этой задачей сможет справиться даже малоопытный пользователь. Достаточно лишь изучить инструкцию производителя.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов