Цена
7 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Дисплей
нет
Дополнительная информация
площадь кухни до 20 м2; угольный фильтр CF110; сменный фильтр в комплект не входит; количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 2 Вт
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
520 м³/час
Материал корпуса
металл
Освещение
светодиодная лампа
Размеры (ВхШхГ)
19.7х59.8х29 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
нет
Тип встраивания в шкаф
полновстраиваемая
Тип освещения
светодиодная лампа
Управление
механическое
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой + угольный
Цвет корпуса
белый
Ширина встраивания
59.8 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка HOMSair FLEET 60 White

Встраиваемая вытяжка HOMSAir Flat 60 очищает воздух на площади до 20 кв. м, что делает её подходящей для просторных кухонь, совмещённых с гостиной, или небольших квартир-студий. Эта модель с телескопическим экраном, который выдвигается по мере необходимости. Такая конструкция обеспечивает более широкий захват и высокую эффективность.

Прибор может работать в режиме отвода и циркуляции, производительность соответственно достигает 520 и 380 куб. м/ч. Механическое управление простое и надёжное. Выбирайте из двух скоростей: первая устранит ароматы обычной готовки, вторая справится с более серьёзными случаями: например чадом, если на плите что-то подгорит.

Варочная поверхность ярко освещается двумя встроенным светодиодами мощностью по 1 Вт. Это очень экономичные и долговечные элементы, которые долго не придётся менять. Вам будет легко контролировать ход приготовления, и вы не пропустите нужную степень прожарки мяса и не дадите бульону выкипеть.

Включение и выключение происходит автоматически при выдвижении и убирании экрана. Антивозвратный клапан гарантирует, что загрязнённый воздух не проникнет обратно в помещение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов