Цена
145 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Зубровка настойка, 15 г

Зубровка – настойка-легенда, с древней историей и массой почитателей на всем постсоветском пространстве. Зубровку душистую ценят за необыкновенный аромат свежескошенного сена. В диком виде эта трава до сих пор растет в Беловежской пуще, где ею питаются стада зубров. Жесткая многолетняя «бизонова» трава на протяжении веков ценилась за вкусовые качества и приписываемые ей свойства афродизиака. Зубровка в наших наборах дикая, из Белоруссии. Цвет напитка получается очень нежный, золотисто-салатовый. Вкус терпкий, с легкой горчинкой и богатым послевкусием. Аромат напоминает запах сушеного сена с нотками разнотравья. Подается Зубровка к холодному мясу, дичи и птице.

Одного набора хватит на 1,7 литра великолепной настойки.

Состав: зубровка трава, чабрец, липовый цвет, кориандр, декстроза.

Рецепт: ингредиенты из упаковки (кроме декстрозы) залить 1 литром спирта или самогона двойной перегонки крепостью 70% (так же подойдет 1,7 литра хорошей водки, ее разбавлять не нужно). Периодически встряхивая, настаивать в темном прохладном месте 10-14 дней. Отфильтровать, внести в 780 мл. воды, добавить декстрозу, перемешать и дать отдохнуть 5-10 дней. После настаивания разбавить по вкусу 40% основой.

Чаще всего Зубровку смешивают с холодным яблочным соком в пропорции один к двум.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов