Цена
14 432 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Печь банная (для бани, сауны)
Расположение
Напольное
Объем отапливаемого помещения, м. куб.
До 10
Материал топки
Нержавеющая сталь
Каменка
Открытая
Дверца
Глухая
Особенности
С баком для воды

Для парильных помещений 4-9 м3

Высота: 593 мм

Ширина: 401 мм

Длина: 740 мм

Диаметр дымохода: 115 мм

Масса камней: 25 кг

Масса печи: 37 кг

Страна изготовитель: Россия

Срок гарантии: 12 месяцев

Дровяная печь-каменка «Колибри 9Б» со встроенным баком служит для индивидуального использования в русской бани получить все комфортные сочетания температуры и влажности воздуха. Банная печь «Колибри 9» предназначена для нагрева парильного помещения бани и её смежных помещений, получения пара и нагрева воды.

Бак несъёмный, изготовлен из нержавеющей стали. Вода в таком баке быстро прогревается, так как находится в непосредственном контакте со стенками печи, а расход воды можно контролировать — добавлять воду по мере необходимости.

Объём бака 18 л.

Банная печь «Колибри 9Б» - это идеальное решение для владельцев небольшой бани с объемом парного помещения до 9 кубометров. Имея очень небольшие габариты, печь, между тем, обладает выносным топливным каналом, что позволяет удобно и эргономично разместить ее в парной, а топить из смежного помещения. Не смотря на малые размеры, эта малышка имеет вместительную каменку (25 кг). Она очень компактна и прочна, благодаря тому, что имеет минимум сварных швов, обладает фирменной оригинальной конструкцией и цельной верхней рамкой.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов