Лот: 18385209. Фото: 1. Оригинальный парфюм Valentino... Женская парфюмерия

Оригинальный парфюм Valentino Rock'N Rose («Валентино Рок-н-Роуз»), ...

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(18 апр 2024 18:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Valentino
Происхождение
Оригинал

Состояние новых.

Бренд: Valentino

Вид парфюмерии: Парфюмерная вода

Происхождение: Оригинал

Бренд:Valentino

Пол: Для женщин

Базовые ноты

Гелиотроп, Мускус, Корень ириса, Ваниль

Парфюмер: Francoise Caron

Страна: Италия

Ноты

Мускус, Гелиотроп, Гардения, Черная смородина, Зеленые ноты, Корень ириса, Ландыш, Грейпфрут, Роза, Бергамот, Ваниль, Апельсин

Valentino Rock'N Rose («Валентино Рок-н-Роуз») был создан в 2007 году талантливым и знаменитым дизайнером Valentino. Этот смелый, дерзкий аромат посвящен юным девушкам, объединившим в себе бунтарство принцессы рок-н-ролла и нежность цветочного бутона. Новаторский, креативный аромат этого парфюма адресован тем, кто привык шагать в ногу с модой и временем, уделяя время не только духовности, но и внешности. Обладательница такого аромата – это смелая, яркая, привлекательная и роскошная девушка! Похожим ароматом обладает Valentino Rock'n Rose Couture Parfum, созданный этим же брендом и вышедший в свет чуть позже.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот бергамота, гардении, флердоранжа, розы и ландыша, фиалкового корня, сандала, мускуса, ванили и гелиотропа. Модная, современная леди, превыше всего ценящая свободу, независимость и самовыражение, выбирает Valentino Rock'N Rose!

Парфюм очень нравится мужчинам, как он звучит на женщинах, из отзывов цитата "замечу следующее - очень часто в этом аромате слышала комплименты от мужской половины - на работе мужской коллектив - как надену- хвалят! ! ! Мужу тоже очень нравился!"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов