Цена
7 500 руб.
13 днейдо конца торгов(11 мая 2024 13:12)
Красноярск, Черёмушки
+7 953 585 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)

Цена за наличный расчёт

Stalker S84 является пневматическим пистолетом - аналогом классической Беретты 84. Сходство с данной моделью с внешней стороны, а также и по ощущениям при его держании в руке. Изделие комфортно держать и рука не устает даже если вы производите стрельбу длительное время. Произведен в Китае на заводе Cyma. Пистолет обладает великолепной кучностью и меткостью при стрельбе, а в опытных руках тем более покажет прекрасные результаты.

Корпус, затвор и остальные детали пневматического пистолета Stalker S84 выполнены из металла, а потому эта пневматика весит больше, нежели та, что изготовлена из пластика. Так, общая масса изделия составляет 726 гр при общих параметрах длины в 175 мм. Очень удобно, что эта модель сбалансирована. Пистолет черного цвета. Изделие относится к газобаллонному типу, т.е. в качестве источника энергии служит газовый баллончик СО2, объем которого равен 12 гр. Данный объем баллончика позволяет произвести 40-60 выстрелов. Кроме того, такой источник энергии содействует большему попаданию по мишени.

Ударно-спусковая система имеет отношение к полуавтоматической. А в виде боеприпаса выступают шарики ВВ сферической формы из стали, калибр которых равен 4.5 мм. Магазин в свою очередь вмещает 20 таких боеприпасов. Дальность выстрела приравнивается 10-15 метрам и огонь производится одиночными выстрелами. Если говорить о начальной скорости заряда, то она считается приличной, учитывая дульную энергию в 3 Дж и равна 120 м/с. Стреляет пистолет почти без отдачи, что очень удобно.

Условия передачи

Звоните или пишите, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) возможна доставка за ваш счет (ваш курьер или водитель) Любой лот может быть продан. УТОЧНЯЙТЕ перед тем как ехать !!!
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов