Лот: 18330540. Фото: 1. Робот - пылесос новый iLife v50. Запчасти, комплектующие для пылесосов, утюгов

Робот - пылесос новый iLife v50

Цена
7 999 руб.
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 999 руб.
18 ч 41 мин 26 секдо конца торгов(17 апр 2024 09:57)
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

НОВЫЙ робот - пылесос


РЕКОМЕНДУЮ , пользуюсь таким же , минусов нет вообще.


Пользуюсь каждый день , включаю перед тем как уйти из дому , после уборки приезжает сам на своё место , пол чистый.


Отличный подарок к Новому Году!


Робот - пылесос запакован в коробку , не кем не вскрывался!


Робот-пылесос iLIFE V50 предназначен для сухой чистки любых твердых поверхностей и коврового покрытия ворсом до 1,2 см. Устройство работает с помощью двух боковых щеток и отверстия для всасывания пыли. Через него грязь попадает в контейнер объемом 0,3 литра. Контейнер оснащен циклонной системой для уборки самых мелких частиц пыли и фильтром НЕРА для очистки воздуха. Для чистки фильтров в комплект входит специальная кисточка.


Робот-пылесос iLIFE V50 оснащен салфеткой из микрофибры. Она крепится к днищу устройства и дополнительно очищает пол от разводов. Тряпочку можно намочить, и тогда уборка станет влажной. Пылесос оснащен мягким бампером и датчиками для координации движений. Благодаря им аппарат объезжает препятствия, не падает с лестницы и не переворачивается.


Робот-пылесос iLIFE V50 работает в 4 режимах. В автоматическом он сам строит маршрут в зависимости от помещения и предметов в нем. Точечная уборка — для очистки конкретного места в квартире. Режим очистки труднодоступных мест — для уборки в углах и вдоль плинтусов. В ручном режиме вы можете сами управлять пылесосом с помощью пульта или задать программу уборки по времени. Заряда аккумулятора хватит на 2 часа. За это время пылесос обрабатывает около 150 квадратных метров.


Робот-пылесос iLIFE V50 оснащён мощным всасывающим узлом и двумя боковыми щётками. Он легко собирает мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных как в центре комнаты, так и рядом со стенами. К устройству также прилагается мягкая тряпочка из микрофибры, способная удалять грязь и разводы.


ПОЛНАЯ АВТОМАТИКА Потратив пару минут на изучение настроек, вы можете создать расписание уборки на всю неделю. А удобный пульт также позволяет выбирать разные маршруты движения – хаотично, вдоль стен или по спирали.


ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА Высокоэффективные фильтры улавливают более 99% пыли и аллергенов, облегчая дыхание и создавая комфортную обстановку.


ДЛЯ ЛЮБЫХ УСЛОВИЙ Большие колёса позволяют роботу взбираться на ковровые покрытия. Инфракрасные датчики защищают устройство от столкновений и падений.

Условия передачи

Обращаться по телефону Встреча Покупатель выходит на связь в течение 2х дней Прошу пожалуйста уточнять о наличии номера! Т.к. лот может быть продан вне аукциона Если вы выкупили лот , значит вы согласны!

Доставка по городу

Доставка оплачивается
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка оплачивается

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов