Фоновая картинка
Лот: 18317713. Фото: 1. Робот-пылесос Genio Deluxe 500... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Genio Deluxe 500 Pro

Цена
19 240 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
19 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
турбощетка, боковая щетка
Вес
2.5 кг
Время работы от аккумулятора
120 мин
Время уборки
250 мин
Дополнительная информация
регулировка мощности всасывания, мощность всасывания до 2200 Па, время работы в режиме полотера - 250 мин; датчики: препятствий, перепада высот; максимальная площадь уборки 100 кв.м;
Емкость аккумулятора в комплекте
3200 мА·ч
Количество датчиков
36
Количество режимов движения
6
Мощность всасывания
нет данных
Мусоросборник в базе
нет данных
Ограничитель зоны уборки
виртуальная стена
Построение карты помещения
нет данных
Потребляемая мощность
22 Вт
Программирование по дням недели
есть
Протокол связи
Wi-Fi
Пульт ДУ
есть
Сигнал при разряде аккумулятора
есть
Таймер
есть
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип движений
движение по спирали, движение зигзагом, местная уборка, движение вдоль стен
Тип контейнера
для пыли 0.60 л и для воды 0.30 л
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
да
Уровень шума
50 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных
ШхГхВ
32x32x7.50 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Робот-пылесос Genio Deluxe 500 Pro

Genio Deluxe 500 Pro - гибридный робот-пылесос с функцией управления со смартфона.

6 режимов уборки

Для идеальной чистоты нужно всего лишь правильно подобрать режим работы робота-пылесоса. Попробуйте в каждой комнате по очереди воспользоваться автоматическим режимом, режимом построения маршрута, режимом точечной уборки (на ограниченном участке), режимом «по периметру», режимом влажной уборки и режимом полотёра – и выбрать их нужную комбинацию для непревзойдённого эффекта.

  • Автоматический режим уборки

  • Точечная уборка

  • Режим построения маршрута

  • Уборка по периметру

  • Режим влажной уборки

  • Режим полотера

Полноценная влажная уборка

Вы можете выбирать насколько «влажной» должна быть ваша уборка. Тряпка из микрофибры может оставаться слегка влажной, чтобы не повредить чувствительное напольное покрытие и чтобы полы быстрее высохли, или же стать максимально мокрой для генеральной уборки в гараже. Большой бак (300 мл) позволяет вымыть 100 кв.м. полов без дозаправки контейнера, что экономит ваше время и силы.

Умное мобильное приложение

Используя мобильное приложение Genio Robot, свой смартфон и домашнюю сеть Wi-Fi, вы сможете запускать уборку ещё по дороге домой, чтобы к вашему приходу полы были уже чистыми. Оно также позволяет выстраивать график уборки, чтобы высокий уровень чистоты был стабильным и больше никогда не пошатнулся из-за забывчивости или занятости. Кроме этого, у приложения есть ещё множество функций, делающих управление пылесосом максимально комфортным и современным.

Мощный и энергоэффективный мотор

Несмотря на 2 режима мощности, мотор у Genio Deluxe 500 очень тихий и потребляет совсем мало электричества. Этот робот-пылесос не только быстро окупится, но и начнёт приносить прибыль вашему бюджету, благодаря тому, что вам больше не придётся использовать обычный энергозатратный пылесос.

Навигация с помощью гироскопа

Робот-пылесос Genio Deluxe 500 умеет стратегически мыслить. Он делит всё пространство на равные симметричные части с помощью своего гироскопа и последовательно убирает каждую из них. Такой подход исключает ошибки, присущие человеку – ни один доступный фрагмент пола не будет пропущен!

Режим максимальной мощности

Ваш ковёр сразу почувствует, что вы приобрели Genio Deluxe 500, ведь режим максимальной мощности высосет из него всё, с чем не справлялись предыдущие пылесосы. Если же нужна быстрая ежедневная уборка, Вам подойдёт стандартный режим.

Процессор нового поколения

Бортовой компьютер пылесоса за одну уборку выполняет множество операций, помогающих роботу убираться максимально эффективно. Каждую секунду пылесос думает о том, как сделать свою работу идеально.

Усовершенствованная система фильтрации

Робот-пылесос Genio Deluxe 500 не портит воздух, а очищает его с помощью антиаллергенного HEPA-фильра, усиленного дополнительной системой фильтрации. После уборки комната будет пахнуть свежестью, а не пылью.

Обилие умных датчиков

Смарт датчики не позволят роботу упасть с лестницы, врезаться в кота или оставить вмятину на туфлях в прихожей. Умный пылесос виртуозно обойдёт все опасности, оставив вам только приятные эмоции от своей работы.

Аккумулятор повышенной емкости

Вам не нужно часто заряжать пылесос – его заряда хватит на несколько уборок, ведь он может работать без подзарядки от 120 до 240 минут (в зависимости от режима). Просто выключите его и включите через неделю – он снова готов к использованию и работает так, как будто только что из розетки.

Внушительный пылесборник

Несмотря на компактные размеры робота-пылесоса, емкость пылесборника у него – целых 600 мл., что позволяет реже опустошать контейнер. Грязной работы будет меньше, сосредоточьтесь на удовольствии от уборки.

Сменные центральные щетки

Щёточки продуманной конструкции предназначены для тщательной уборки двух разных покрытий: твёрдого и коврового. В случае поломки одной щётки, вам не придётся нести в ремонт весь пылесос – достаточно будет докупить и легко заменить щёточку.

Виртуальная стена

С помощью виртуальной стены вы можете установить невидимую стену, за которую робот не проедет. Полезная функция для домов, в которых дети или животные постоянно открывают двери, тем самым размыкая пространство, которое анализирует пылесос.

Уборка по расписанию

Чтобы поддерживать идеальную чистоту, надо убираться регулярно. С Genio Deluxe 500 вы можете запрограммировать график уборки тремя способами: с помощью кнопок на корпусе, пульта дистанционного управления и специального мобильного приложения. В заданный день и час робот сам включится и начнёт уборку.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов