Травяной чай "Таёжный сбор Заряд энергии" (энергетический)

Цена
150 руб.
8 днейдо конца торгов(6 мая 2024 06:10)
Красноярск, Северный
+7 913 569 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид продукта
Чай

🌿Таёжный сбор «Энергетический» - держи себя в тонусе!

😕День не всегда начинается и заканчивается тогда, когда вы к этому готовы, а вот внутренней энергии со временем все меньше и меньше. А иногда просто не хватает какого-то запала, толчка или «пинка», чтобы встать и начать что-то делать, просто нет сил…

🤦‍♂️ Как быть? Откуда брать энергию?

👉30% людей начинают свой день с кружки кофе. Еще 7% практически ежедневно пьют энергетики. Причина такой статистики, не столько в любви к этим напиткам, сколько в желании взбодриться.

☝Однако привести организм в рабочее состояние можно более безопасным, и при этом зачастую более эффективным, для него способом - ведь с «энергетическим кризисом» бороться помогает матушка-природа.

⚡Природные энергетики повышают выносливость, заряжают энергией, стимулируют центральную нервную систему гораздо мягче и при этом полезнее.

🏃Особенно они рекомендованы городским жителям, людям, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом или работой, требующей повышенного внимания и умственной концентрации.

😷Незаменимы травяные энергетики и для часто болеющих респираторными и вирусными заболеваниями.

🌼Состав: Саган-Дайля, Родиола розовая, Женьшень зелёный, Лимонник китайский. Основа: ферментированный Иван чай (Кипрей).

💥Данный травяной сбор составлен из трав – лидеров по энергетической составляющей, с его помощью вы с легкостью вольетесь в ритм современного человека: сможете спешить и куда-то бежать, радоваться выносливости и энергии, забыть о постоянной усталости и заряжаться энергией даже в самую хмурую погоду.

Свежий сбор в экологически чистом месте Саян и Алтая лето 2023. Правильно высушен. Готов к употреблению.Очень ароматный!

Цена указана за 50 грамм.

Есть в продаже другие травы и корни!

В будни с 9:00 до 17:00 так же можно забрать на Планете. (предварительно созвонившись)

Доставка по городу 200 руб.

Отправка в регионы почтой!

Условия передачи

Самовывоз Северный или Планета. Либо доставка по городу 200 руб.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов