Паяльник Термолюкс ЭПСН-25Вт/220В, деревянная ручка

Код товара: 212592
Цена
409 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000158091.
Паяльник электрический ТЕРМОЛЮКС, ЭПСН-25/220 мощностью 25Вт, напряжением 220В предназначен для пайки электронных схем. Ручка паяльника деревянная, паяльный стержень – сменный. Упаковка – пакет. Для безопасной эксплуатации запрещается оставлять без надзора включенный в сеть паяльник, располагать вблизи него легковоспламеняющиеся вещества и проводить разборку паяльника. В перерыве между пайками паяльник следует укладывать на негорючую подставку. Перед включением паяльника в сеть необходимо убедиться в исправности шнура, вилки, розетки и проверить соответствие напряжения сети напряжению, указанному в маркировке на изделии. Через 8-15 минут после включения паяльника необходимо облудить жало паяльного стержня, предварительно зачистив его. Во избежание выхода из строя паяльника, при замене медного паяльного стержня необходимо устанавливать его в корпус паяльника на глубину 60мм.

Хранить паяльник необходимо в сухом отапливаемом помещении.

Транспортирование паяльников электрических в упаковке завода-изготовителя осуществляться всеми видами закрытого транспорта. Утилизация паяльников электрических производится в порядке, установленном Законодательством государств-членов Таможенного союза.

Мощность, Вт 25
Напряжение, В 220
Время разогрева, мин 7
Форма жала клин
Материал жала медь М1
Материал рукояти дерево
Температура нагрева, °С 270

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов