Цена
7 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Парк Гагарина
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Новые, запечатаны, гарантия.

Смарт-часы HONOR Watch GS Pro имеют надежную защищенную конструкцию, отвечающую стандартам MIL-STD-810G. В часах установлен круглый сенсорный 1.39-дюймовый дисплей AMOLED, обеспечивающий четкую и реалистичную картинку. На дисплей выводятся уведомления со смартфона и различная полезная информация. Синхронизация с мобильным устройством осуществляется по технологии Bluetooth 5.1.

Смарт-часы HONOR Watch GS Pro оснащены навигацией GPS и набором датчиков для отслеживания параметров физической активности – мониторинг работы сердца, качество сна, уровень стресса и кислорода в крови. Среди других функций отмечаются проигрывание аудио и возможность ответа на звонки. Время автономной работы в условиях смешанной повседневной нагрузки составляет до 25 дней и около 2 дней при активации всех функций, включая GPS.

Условия передачи

По договоренности. По будням с 9 до 18.30 на ул. Телевизорная 4, после 18.30 на 8 Марта дом 43. Выходные дни по договоренности.Покупатель первым выходит на связь. Лот перевыставляется спустя 2-е суток, если покупатель не выходит на связь. Возможна доставка бесплатная после 19.00 по будням и выходные по договоренности на сумму покупки от 2500₽. На меньшую сумму платно(от 100₽ в зависимости от района). Телефон указанный в лоте или дополнительный: 8-923-304-95-98
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов