Фоновая картинка
Лот: 18272725. Фото: 1. Двери алюминиевые стеклянные цветные. Окна, балконы

Двери алюминиевые стеклянные цветные

Цена
18 900 руб.
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
18 900 руб.
10 днейдо конца торгов(7 мая 2024 06:06)
Красноярск, Слобода Весныусловия доставки
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Производство, Монтаж под ключ, Сервисное обслуживание

Описание лота

Алюминиевые двери со стеклом и покраской в любой цвет.

Обращаясь в нашу компанию вы получаете комплекс услуг, от консультации и замера, до проектирования, изготовления и монтажа готовых конструкций, для частных и коммерческих объектов в Красноярске. Типы алюминиевых профилей Теплый и Холодный

Производство по индивидуальным размерам.

Бесплатный замер и доставка.

Предлагаем алюминиевые конструкции, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке остекления. Гарантируем широкий ассортимент и качество европейского уровня!

Диапазон цен позволяет выбрать профиль сообразно бюджету, без потери в качестве – как материала, так и установки и сервисного обслуживания.

Алюминиевые двери — это проверенная временем надежность, качество, долговечность. Продукция соответствует международным стандартам и государственным техническим нормам. Изготовлена из экологичного сырья. Не содержит вредных для человека и окружающей среды компонентов. Готовые изделия призваны обеспечить максимальный комфорт при эксплуатации в бытовых условиях, на производстве, в торговле и других сферах. Отлично дополняют фасады и интерьеры, выполненные в классической и современной стилистике.

Теплые алюминиевые окна – состоят из многокамерного профиля (с термовставками) и стеклопакетов – однокамерных, двухкамерных, энергосберегающих, стеклопакетов.


По способности сохранять тепло, даже в случае панорамного остекления (витрины магазинов, прозрачные фасады частных домов), «теплые» алюминиевые профили не уступают пластиковым. Внутренние термовставки – эффективный барьер для холодного уличного воздуха и внешних звуков.

Фасады офисных зданий, магазинов

Теплые террасы и веранды

Зимние сады

Витражные окна

Холодные алюминиевые окна изготавливаются из однокамерных профилей без внутренних термовставок. В качестве заполнения используется одинарное стекло с различными свойствами или однокамерный стеклопакет.

Такие окна оправдывают себя либо в зонах, не смежных с улицей – остекление внутри помещений, например, офисные перегородки, вход на утепленную лоджию, либо в неотапливаемых помещениях – тамбурах, беседках, верандах и пр.

Балконы и лоджии

Внутренние перегородки

Веранды, террасы, беседки

Условия передачи

Самовывоз, доставка по городу 500 рублей

Доставка по городу

Доставка по городу от 500 рублей. При заказе от 20 000 рублей, доставка по городу БЕСПЛАТНО!
Красноярск, Слобода Весны
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов