Начальная цена
250 руб.
21 деньдо конца торгов(17 мая 2024 06:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2500р - ПОДАРОК : 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Подорожник Семена 50г - 250р

Семена подорожника применение и лечение

Они применяются для профилактики и лечения множества патологических состояний, среди которых следует выделить:

Функциональные нарушения работы желудочно-кишечного тракта

Чрезмерное газообразование (устраняется очень быстро, за счет эффективной нейтрализации процессов брожения), зашлакованность кишечника, запор и так далее.

Кроме того, семена подорожника устраняют воспалительные процессы в ЖКТ, аллергию на продукты, заживляют раны и язвы, уничтожают патогенную микрофлору. Обратите внимание: при чрезмерной кислотности желудочного сока, семена травы подорожника, как правило, противопоказаны.

Бесплодие у мужчин и женщин

А также — простатит, пониженное либидо и прочие нарушения в функционировании мочеполовой системы. Для усиления сексуальной тяги и активности, семена подорожника, о чем свидетельствуют некоторые источники, использовались еще в Древней Греции и Риме.

Стоит отметить, что там, в те времена, знали толк в целительстве и широко применяли рецепты народной медицины для лечения подобных расстройств.

Дерматовенерологические недуги

Здесь семена подорожника, чаще всего, используются в виде внешних средств. Они быстро воздействуют на практически любые кожные высыпания, устраняя их проявление и уничтожая саму причину данной патологии. Не является исключением и грибковая, а также — бактериальная их природа.

Нарушение в гормональном фоне

Куда относятся и климактерические проявления. Подорожник оказывает мягкое целебное регуляторное влияние на основные органы, отвечающие за продукцию тех или иных, жизненно необходимых, гормонов, стабилизируя и оптимизируя их фон.

Сахарный диабет

Полностью излечиться от него подорожника семена вряд ли помогут, но существенно улучшить общее физическое и эмоциональное состояние больного, а также — уменьшить проявления самого недуга, способны очень хорошо.

Повышенный уровень плохого холестерина в крови

Вещества, входящие в состав семян, и передающиеся средствам, готовящимся на их основе, способны, циркулируя по кровеносному руслу, обнаруживать и связывать холестерин, способствуя уменьшению его концентрации и тем самым служа профилактикой многих опасных заболеваний.

Ослабленный иммунитет

Вещества из семян травы подорожника помогают ему справляться со внешними и внутренними угрозами, а также — непосредственно стимулируют выработку иммунных клеток, положительно влияя на состояние органов иммунной системы и лимфатической системы.

Повышенное артериальное давление

Семена, при их регулярном употреблении, курсами, помогают его нормализовать и справиться даже с серьезной гипертонией. Они способствуют повышению эластичности кровеносных сосудов, укрепляют их, освобождают просветы сосудов от тромботических и холестериновых бляшек.

Но, будьте внимательны: при повышенной свертываемости крови (тромбозе), семена подорожника могут быть противопоказаны к применению.

Сердечная недостаточность

И другие проблемы с сердцем. Подорожник помогает этому чрезвычайно важному органу, укрепляя его, улучшая состояние кровеносных сосудов, нормализуя кровяное давление. Все это, в комплексе, очень положительно отражается на сердечной деятельности.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, доставку сможете организовать в покровку?
4 окт 2023 08:51
Здравствуйте, доставки нет. звоните т89135931945
4 окт 2023 20:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов