Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2021
Издательство
АСТ
Количество страниц
32
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое


У машиниста Боба есть секрет, о котором не знает ни одна живая душа: его старенький паровозик Чарли Чух-Чух… умеет разговаривать! Боб и Чарли были неразлучны, пока директор железнодорожной станции не купил новый поезд…

«Паровозик Чарли Чух-Чух» приведёт в восторг всех поклонников культового цикла Стивена Кинга «Тёмная Башня», ведь именно эту историю автора по имени Берил Эванс мальчик Джейк покупает в книжном магазине! Совсем нетрудно догадаться, что под псевдонимом скрывается сам Стивен Кинг, заслуженный мастер саспенса, мистики и зловещих сюжетов, «король ужасов» и один из самых успешных писателей современности!

Детская книга «Паровозик Чарли Чух-Чух» - это история о настоящей дружбе, верности и трудолюбии. Или нет? Скрытый смысл этой истории откроется только истинным поклонникам Кинга.

Иллюстрации в ретро стиле к этой истории создал прославленный художник Нэд Дэмерон. Его иллюстрации украшают популярную во всем мире игру «Подземелья и драконы» и обложку бестселлера Стивена Кинга «Пустоши».

Сообщить о неточности в описании

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов