LEGO Super Mario 71387 Стартовый набор Приключения вместе с Луиджи

Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 47 мин 22 секдо конца торгов(27 апр 2024 10:13)
Красноярск, Взлётка
+7 933 329 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Стартовый набор «Приключения вместе с Луиджи» (71387) знакомит детей с интерактивной вселенной LEGO Super Mario. Это потрясающая игрушка в подарок для современных детей, и в наборе есть фигурка LEGO Луиджи, реагирующая на мир с помощью ЖК-экрана и динамика. Игроки зарабатывают виртуальные монеты, помогая LEGO Луиджи крутиться, качаться и летать, чтобы выполнить испытания, общаться с розовым Йоши и побеждать Бум-Бума и Гумбу-Скелета. Блок со знаком вопроса предлагает дополнительные награды. Играть вместе весело. Подключите Луиджи LEGO к фигурке Марио LEGO по Bluetooth и получите дополнительные монеты. Ищите инструкции по строительству в бесплатном приложении LEGO Super Mario. Неограниченные возможности. Коллекционные игрушечные наборы LEGO Super Mario предлагают новый способ играть с легендарными персонажами Super Mario в реальном мире. Стартовые и дополнительные наборы, а также наборы усилений сочетаются безграничными способами, позволяя поклонникам создавать свои собственные уровни.

  • Познакомьте поклонников Super Mario со вселенной LEGO Super Mario в реальном мире с помощью стартового набора «Приключения вместе с Луиджи» (71387). В нем есть фигурка LEGO Луиджи для увлекательной интерактивной игры.
  • У фигурки LEGO Луиджи есть датчик цвета, ЖК-экран для мгновенного отображения различных реакций на движение, а также динамик, который воспроизводит знаменитые звуки и музыку из видеоигры.
  • Проведите LEGO Луиджи от стартовой трубы к финишной, собирая виртуальные монеты за испытания с вращением, качелями и полетами и взаимодействия с блоком со знаком вопроса и фигурками розового Йоши, Бум-Бума и Гумбы-Скелета.
  • Фигурка Луиджи LEGO может подключаться по Bluetooth к другому Луиджи LEGO или Марио LEGO (не входят в комплект), чтобы играть вдвоем и получать дополнительные монеты за сотрудничество.
  • Этот модульный набор из 280 элементов LEGO станет отличным подарком на день рождения или праздник для творческих детей в возрасте от 6 лет. Его можно перестраивать и комбинировать с другими наборами LEGO Super Mario самыми разными способами.
  • Фигурка Луиджи LEGO, работающая от батареек, позволяет получить невероятные впечатления от интерактивных игр, мгновенно реагируя на действия игроков и вознаграждая их за нестандартные решения.
  • В бесплатном приложении LEGO Super Mario вы найдете инструкции по сборке, творческие советы и безопасную платформу, где дети могут делиться идеями. Список совместимых устройств на базе ОС Android и iOS вы найдете на сайте LEGO.com/devicecheck.
  • Коллекционные наборы LEGO Super Mario помогают оживить знаменитых персонажей Super Mario и предоставляют почитателям Марио бесчисленные возможности для расширения, перестройки, персонализации и создания собственных уникальных уровней.
  • Все кубики и детали LEGO еще с 1958 года соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совместимы друг с другом и легко соединяются и разъединяются.
  • Компоненты LEGO тестируются всеми мыслимыми способами, чтобы убедиться, что они соответствуют самым строгим стандартам безопасности.

Инструкция доступна только в электронном виде через приложение LEGO Super Mario. Для использования инструкции по сборке VPC не требуется.

В соответствии с COPPA (закон о защите конфиденциальности детей в интернете) и GDPR (общий регламент по защите данных) требуется VPC (Verified Parental Consent) – дополнительное подтверждение согласия родителей. Данная верификация позволит пользователю приложения совершать следующие действия: просматривать контент в приложении; загружать фотографии и ролики, делиться ими; участвовать в конкурсах по сборке и других занятиях; оставлять текстовые комментарии; отмечать друзей; получать уведомления о новых занятиях; получать персонализированные впечатления. Подтверждение личности родителя реализуется при помощи банковской карты.

Условия передачи

Все наборы Lego оригинальные и новые (кроме тех где указано б/у). Нашли дешевле? Ссылку в личное сообщение рассмотрим продажу по вашей цене. Самовывоз Взлетка, в течении 3х дней, если нужно дольше то, обговариваем до продажи. Отправляю в другие города по России, Доставка по городу, от 50 рублей, в среднем 100-200
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов