Переходник питания / Кабель питания / Удлинитель питания / Переходник доп. питания видеокарты GPU, 8 pin GPU to 2*(6+2) pin GPU, честные 18AWG, новые, 20см {8P[F] GPU to 2*(6+2)P[M] GPU}, [8 pin 8pin 8 пин 8пин] PW

Цена
199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 ч 31 мин 26 секдо конца торгов(27 апр 2024 14:06)
Красноярск, Верхние Черёмушки
+7 913 033 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Компьютера

Переходник питания / Кабель питания / Удлинитель питания / Переходник доп. питания видеокарты GPU, 8 pin GPU to 2*(6+2) pin GPU, честные 18AWG, абсолютно новые, 20см.

8P[F] GPU to 2*(6+2)P[M] GPU

Переходник дополнительного питания для видеокарты GPU с 8P[F] GPU to 2*(6+2)P[M] GPU. Подключается c 8-ми пиновой фишки PCI-E блока питания, на фишку доп. питания видеокарты. За счет универсальной фишки 6+2 пин может подключаться как в разъем доп. питания видеокарты 6 пин, так и в разъем доп. питания видеокарты 8 пин.

Расстояние между PCI-E разъемами(коннекторами) на одной линии в модульных и полу модульных блоках питания не всегда удовлетворяет потребностям, вследствие чего, не удается разнести видеокарты относительно друг друга на нужное расстояние. Данный переходник позволяет нарастить длину одного из двух разъемов PCI-E, и расположить видеокарты на более удобном расстоянии друг от друга. Также может использоваться как разветвитель, но при этом нужно понимать какова пиковая нагрузка будет у обоих видеокарт, чтобы не расплавить провода и коннектора. Особенно будет интересен людям, которые занимаются майнингом и задействуют одновременно в работу от 6-ти и более видеокарт.

Характеристики:

• Длина провода ~20 см;

• Разъемы питания - 8pin/мама; 2*(6+2)pin/папа;

• Сечение проводов ~18 AWG (0,823 мм2);

• Цвет - черно-желтый;

• Новые, россыпью, без упаковки.

Условия передачи

Самовывоз из в.Черемушек. пр.Машиностроителей 27 пятый подъезд. Дом указан на карте! Выкупленный товар резервируется для вас на двое суток. Забирайте лот в течении 48 часов после выкупа, звоните в течении суток с 10 до 21. Иначе минус в карму и аккаунт в черный лист. Вы больше никогда и ничего у меня не купите. Товар б\у возврату и обмену не подлежит. Новый товар можно вернуть в течении 14 суток, следующих после дня покупки без следов эксплуатации. Не делайте не обдуманных ставок, чтобы потом не обижаться на весь мир. Каждая!!! единица товара проверена на брак и работоспособность перед выкладкой на стенд отдачи товара. Со мной вы можете быть уверены в работоспособности товара. Любой неработающий товар сразу разворачивается и возвращается поставщику!!! ВСЕ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА проверяются сразу при получении.
Красноярск, Верхние Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов