Автомобильный магнитный держатель смартфона на панель овальный 360 Floveme | Магнитное крепление телефона в автомобиль

Цена
250 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Миниатюрный и изящный держатель для телефона обеспечит надежное крепление смартфона на любой плоской поверхности, а компактные размеры и стильный дизайн отлично впишут этот аксессуар в любой интерьер, будь то кухонная панель, дверца холодильника или приборная доска в автомобиле. Такой держатель будет удобен не только для фиксации мобильных устройств, Вы можете крепить к нему любые металлические мелочи, как например ключи или брелоки.

Перед началом использования держателя поместите металлическую пластинку под заднюю крышку телефона или приклейте ее на крышку. Далее закрепите держатель на удобной для Вас поверхности при помощи скотча 3M.

Благодаря клеящейся поверхности держатель отлично крепится на приборную панель в автомобиле. Вы можете разместить его в любом удобном для Вас месте. Нет необходимости крепить на дефлектор или стекло.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов