Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 05:30)
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чехлы на сиденья
Для марки авто
Универсальное

Только на заднее сидение. Накидки изготовлены из высококачественной алькантары, прошитой горизонтальной рельефной прострочкой, - долговечная, износостойкая, легкая и дышащая ткань, которая остается теплой и мягкой на ощупь в мороз и сохраняет прохладу в жару. Боковая часть по всему периметру изготовлена из экокожи, дополнена по краю гладким кантом. Специальное антискользящее покрытие на рельефной силиконовой основе обеспечивает идеальное прилегание и фиксацию накидок на кожаных и тканевых сиденьях. Даже спустя время использования накидки не потеряют свой первоначальный вид. Накидки универсальны, поэтому подходит для всех видов сидений! Крепление за подголовник на специальной молнии и липучке, между сидушкой и спинкой - вставляются клипсы, а металлические крючки для крепления под сидушкой. Благодаря надежным креплениям, накидки будут плотно сидеть и не ерзать по сиденьям. В комплект входят накидки на весь салон!

Накидки на спинку заднего сиденья, включая подголовники - 2 шт., накидка на сидушку заднего сиденья - 1 шт., накидка на подлокотник заднего ряда - 1 шт., накидка на пятый подголовник - 1 шт.

Условия передачи

Самовывоз Северный. Доставка по городу. Встреча по договоренности. Покупатель выходит на связь самостоятельно в течение 2-х дней.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов