Цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(7 мая 2024 11:40)
Красноярск, Шахтеров
+7 933 329 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

С этим дополнительным набором (71391) дети могут собрать знаменитый летучий корабль Боузера — с его помощью можно расширить свою вселенную LEGO Super Mario. Корабль можно расположить «в режиме полета» или разложить «в режиме уровня», а игрокам нужно будет преодолеть такие трудности, как механическая рука Боузера и блок POW, чтобы выкурить Роки-ключа из укрытия. (Примечание: для игры требуется стартовый набор 71360 или 71387.) Знаменитые враги. В набор входят фигурки камека, Роки-ключа и гумбы, а также пушечная стартовая труба — с ее помощью можно начать уровень на 90 секунд. Дети могут играть в одиночку, совместно, или соревноваться с другом, у которого есть фигурка Марио LEGO или Луиджи LEGO. И не забудьте про бесплатное приложение LEGO Super Mario, где вы найдете инструкции по сборке, вдохновение для творчества и многое другое! Неограниченное удовольствие. Коллекционные наборы LEGO Super Mario помогают оживить любимых персонажей Super Mario и становятся потрясающими подарками для современных детей.


С этим дополнительным набором (71391) дети могут собрать и демонстрировать блестящую модель воздушного корабля Боузера из кубиков. Ее можно использовать для создания нового уникального уровня во вселенной LEGO Super Mario.

В наборе есть три фигурки LEGO персонажей Super Mario — камека, Роки-ключа и гумбы, а также блок POW и пушечная стартовая труба для начала уровня и новых возможностей по сбору виртуальных монет.

Воздушный корабль раскрывается, показывая детальный интерьер, и игроков ждет много испытаний — например, нужно будет сбить механическую руку Боузера метлой камека, а доской опрокинуть мачту.

Этот игровой набор LEGO из 1152 деталей станет замечательным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 8 лет, у которых есть необходимый для игры стартовый набор LEGO Super Mario (71360 или 71387).

Набор отлично подходит для одиночной игры, а подключившись через Bluetooth к фигурке Марио LEGO или Луиджи LEGO друга, можно весело играть вдвоем и зарабатывать бонусные монеты (дополнительные фигурки не включены).

Размеры воздушного корабля: более 30 см. в высоту, 35 см. в ширину и 19 см. в ширину в его режиме для отображения. Его можно раскрыть, а также самым разным образом сочетать с другими наборами LEGO Super Mario.

В бесплатном приложении LEGO Super Mario вы найдете инструкции по сборке, вдохновение, безопасную площадку, где дети могут делиться идеями, и многое другое. Список совместимых устройств на Android и iOS есть на сайте LEGO.

Интерактивные наборы для сборки LEGO Super Mario позволяют оживить персонажей Super Mario, а также предлагают игрокам бесчисленное множество творческих задач по расширению существующих и конструированию новых моделей и интерактивной игре.

Все элементы LEGO, произведенные с 1958 года, соответствуют строжайшим отраслевым стандартам, что гарантирует, что они совместимы друг с другом и всегда надежно соединяются и разъединяются.

Все кубики для сборки и детали LEGO испытываются на падение, нагрев, удар и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии самым требовательным мировым стандартам безопасности для детей.

Инструкция доступна только в электронном виде через приложение LEGO Super Mario. Для использования инструкции по сборке VPC не требуется.


В соответствии с COPPA (закон о защите конфиденциальности детей в интернете) и GDPR (общий регламент по защите данных) требуется VPC (Verified Parental Consent) – дополнительное подтверждение согласия родителей. Данная верификация позволит пользователю приложения совершать следующие действия: просматривать контент в приложении; загружать фотографии и ролики, делиться ими; участвовать в конкурсах по сборке и других занятиях; оставлять текстовые комментарии; отмечать друзей; получать уведомления о новых занятиях; получать персонализированные впечатления. Подтверждение личности родителя реализуется при помощи банковской карты.

Условия передачи

31 декабря не работаю! Забирать наборы в следующем году Все наборы Lego оригинальные и новые, кроме тех где указано б/у. Нашли дешевле? Ссылку в личное сообщение рассмотрим продажу по вашей цене. Самовывоз Взлетка, в течении 3х дней, если нужно дольше то, обговариваем до продажи. Отправляю в другие города по России, Доставка по городу, от 50 рублей, в среднем 100-200
Красноярск, Шахтеров
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов