Лот: 18154907. Фото: 1. Полукомбинезон ВЕЗДЕХОД СВ-90пр... Спецодежда, спецобувь

Полукомбинезон ВЕЗДЕХОД СВ-90пр Топтыгин-2 (ЭВА ПУ/неопрен) (42)

Цена
13 590 руб.
Цена
13 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 фев 2024 09:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Сапоги
Бренд
ВЕЗДЕХОД
Вес (кг)
3.5
Гарантия
1 месяц
Материал
ЭВА, ПУ
Материал верха
неопрен
Новое
Состояние
Размер
42
Сезонность
зима
Страна производства
Россия
Температурный режим (°С)
-40

Утепленный рыбацкий полукомбинезон СВ-90пр от бренда ВЕЗДЕХОД на базе классической зимней модели сапог Топтыгин-2. Обувь выполнена из легкого материала ЭВА с применением ПУ подошвы, которая прикреплена к сапогу на молекулярном уровне. Прочная полиуретановая подошва обеспечивает безопасность владельца сапог и долговечность изделия. Надставка полукомбинезона изготовлена из неопрена толщиной 5 мм, легкого и эластичного материала с высокой теплоизоляцией, что позволяет рыбачить осенью и зимой, а также заниматься засадной охотой в камышах, находясь в холодной воде длительное время. На груди расположен карман на липучке, в котором предусмотрено отделение для смартфона. Также полукомбинезон комплектуется эластичным поясным ремнём.

Колодка сапог зимнего полукомбинезона для рыбалки СВ-90пр Топтыгин-2 имеет более удобный подъем и ширину голенища. Ячеистая структура подошвы внутри сапога улучшает характеристики системы влагоотвода. Высококачественное сырье, изготовленное по индивидуальной рецептуре, обеспечивает обуви высокую эластичность в суровых условиях. Малый вес полукомбинезона позволяет быть более мобильным и проходить большие расстояния, чем в традиционных изделиях из ПВХ.. Утеплитель, изготовленный из пяти слоёв, защищает от холода и отводит влагу. Швы и пяточная область чулка защищены от истирания.

Состав и свойства утеплителя

  • Натуральный мех на трикотажном полотне
  • Полиэфир – нетканое полотно создает воздушную прослойку, обладает гидрофобными свойствами.
  • Шерсть
  • Металлизированная фольга создает эффект термоса и позволяет поддерживать комфортную температуру тела, сохраняя ноги в тепле
  • Наноизол – ворсистая поверхность для сбора и вывода конденсата с внутренней поверхности сапога

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов