Цена
3 819 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000115467.
Тепловая пушка Ballu BKX-5 представляет собой тепловентилятор, помещенный в компактный надежный корпус с антикоррозийным покрытием.
В качестве нагревательного элемента в тепловой пушке используется керамический нагревательный элемент (PTC), главной особенностью которого является экономия электроэнергии, получаемая за счет меньшего потребления мощности при большем нагреве. В приборе предусмотрен терморегулятор, а так же возможность работы без нагрева.

Две ступени мощности нагрева (3/1,8 кВт)
Режим вентиляции без нагрева (температуре окружающего воздуха больше 0°C)
Компактные размеры, малый вес и удобная ручка позволяют легко переносить прибор
Прочный корпус из стали толщиной 0,8 мм
Керамический нагревательный элемент обеспечивает экономичный расход электроэнергии, не сжигает кислород и не создает запах гари
Встроенный терморегулятор (от 0 до 40°C)
Термостат для защиты от перегрева
Упругие опорные ножки снижают вибрацию и шум
Пылевлагозащищенная кнопка переключения режимов
Защита от выдергивания и прокручивания кабеля

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов