Фоновая картинка
Цена
25 060 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
36 кг
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Количество тэнов
2 шт.
Максимальная температура нагрева воды
75 °C
Мощность ТЭНов
3 кВт
Напряжение сети
220 В
Объем бака
80 л
Полезная мощность
3 кВт
Потребляемая мощность
3 кВт (220 В)
Присоединительный диаметр
½
Размеры (ШхВхГ)
530x1050x290 мм
Способ нагрева
электрический
Тип анода
магниевый
Тип водонагревателя
накопительный
Управление
механическое
Установка
настенная
Электрический нагревательный элемент
ТЭН


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Водонагреватель Haier ES80V-F3



Защита от бактерий и микроорганизмов


Данная функция активирует режим защиты от вредоносных бактерий и микроорганизмов, которые могут появиться в воде в случае продолжительного перерыва в использовании водонагревателя


ТЭН из нержавеющей стали


Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и имеет очень высокий тепловой КПД. Он обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины.


Увеличенный магниевый анод


Магниевый анод, увеличенный в два раза по сравнению с анодами обычных водонагревателей, продлевает срок службы внутреннего бака более чем на 40%.


Защита IPX4


Все водонагреватели по результатам теста получают класс защиты от влаги и пыли IРХ4, доказывающий долгосрочную работу во влажной среде


Механическое управление


Надежное и удобное управление с помощью механического регулятора нагрева.


8 лет гарантии на внутренний бак


Трехслойное покрытие с использованием высокотемпературного нанесения эмали обеспечивает гарантию на внутренний бак 8 лет. Срок службы увеличенного магниевого анода — 7 лет. Данные характеристики гарантируют стабильную работу водонагревателя без обслуживания внутреннего бака непрерывно в течении 7 лет.


Технология TwinPower


Увеличенная мощность TWINPOWER — в каждом баке установлен отдельный ТЭН на 1,5 кВт, суммарная мощность нагрева 3 кВт. Технология Quick Heating последовательного соединения баков между собой ускоряет нагрев воды в 2 раза и увеличивает объем непрерывной подачи горячей воды до 30% по сравнению с обычным водонагревателем. Выбирайте нагрев одного или двух баков одновременно при помощи режимов Eco/Max.


Электрический накопительный водонагреватель в плоском корпусе с двойным баком толщиной всего 29 см. В комплекте поставки с водонагревателем также идут крепежные материалы и предохранительный клапан.


Преимущества:



  • TWINPOWER мощность 3 кВт = 1,5 + 1,5 кВт ТЭНы в каждом баке.


  • Функция BPS — термическая дезинфекция от бактерий.


  • ShockProof — абсолютная защита от поражения электрическим током.


  • Защита IPX4 — все водонагреватели по результатам теста получают класс защиты от влаги и пыли IРХ4, доказывающий долгосрочную работу во влажной среде.


  • Трехслойное покрытие бака — специальная технология трехслойного покрытия, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии.


  • Гарантия на внутренний бак — 8 лет, абсолютная гарантия на водонагреватель — 2 года.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов